5 |
20.11.2022 Вс 10:00 |
СШ Зубренок
(городской округ Серпухов)
—
СШ №1
(Солнечногорск)
|
2:6 |
СК Сатурн
Пролетарский
|
отчёт (2)
|0
|
8 |
27.11.2022 Вс 12:00 |
СШ №1
(Солнечногорск)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
9:3 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёт (2)
|0
|
18 |
01.12.2022 Чт 12:00 |
СШ №1
(Солнечногорск)
—
СШ Звезда
(городской округ Серпухов)
|
12:1 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёт (2)
|0
|
19 |
04.12.2022 Вс 13:10 |
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
—
СШ №1
(Солнечногорск)
|
0:9 |
Искра
Люберцы
|
завершён
|0
|
30 |
11.12.2022 Вс 12:30 |
СШ №1
(Солнечногорск)
—
СК Химик
(городской округ Воскресенск)
|
7:1 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёт (2)
|0
|
32 |
15.12.2022 Чт 16:15 |
СШ Весна
(городской округ Подольск)
—
СШ №1
(Солнечногорск)
|
5:3 |
УСЦ Юность
Климовск
|
отчёт (2)
|0
|
41 |
18.12.2022 Вс 14:00 |
СШ Ока
(городской округ Ступино)
—
СШ №1
(Солнечногорск)
|
10:3 |
ФОК Ока
Ступино
|
отчёт (2)
|0
|
52 |
25.12.2022 Вс 13:45 |
СШ №1
(Солнечногорск)
—
СШ ЦДЮС
(Мытищи)
|
7:3 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
завершён
|0
|
45 |
06.01.2023 Пт 16:00 |
СШ №1
(Солнечногорск)
—
СШОР
(Щелково)
|
3:1 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёт (2)
|0
|
63 |
08.01.2023 Вс 12:00 |
Огуднево
(городской округ Щелково)
—
СШ №1
(Солнечногорск)
|
3:12 |
ФОК Огуднево
Огуднево
|
завершён
|0
|
71 |
12.01.2023 Чт 11:00 |
СШ №1
(Солнечногорск)
—
СШ Зубренок
(городской округ Серпухов)
|
13:2 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёт (2)
|0
|
74 |
15.01.2023 Вс 12:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СШ №1
(Солнечногорск)
|
5:7 |
Волна
Дубна
|
отчёты (2)
|0
|
84 |
19.01.2023 Чт 12:15 |
СШ Звезда
(городской округ Серпухов)
—
СШ №1
(Солнечногорск)
|
1:4 |
ФОК Звезда
Серпухов
|
отчёт (2)
|0
|
85 |
22.01.2023 Вс 15:00 |
СШ №1
(Солнечногорск)
—
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
|
11:0 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
завершён
|0
|
96 |
29.01.2023 Вс 12:00 |
СК Химик
(городской округ Воскресенск)
—
СШ №1
(Солнечногорск)
|
2:5 |
СК Химик
Воскресенск
|
отчёт (2)
|0
|
98 |
02.02.2023 Чт 17:00 |
СШ №1
(Солнечногорск)
—
СШ Весна
(городской округ Подольск)
|
5:3 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёт (2)
|0
|
111 |
05.02.2023 Вс 10:15 |
СШОР
(Щелково)
—
СШ №1
(Солнечногорск)
|
3:7 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёт (2)
|0
|
118 |
12.02.2023 Вс 10:30 |
СШ ЦДЮС
(Мытищи)
—
СШ №1
(Солнечногорск)
|
1:6 |
СЦ Строитель
Мытищи
|
завершён
|0
|
107 |
16.02.2023 Чт 11:00 |
СШ №1
(Солнечногорск)
—
СШ Ока
(городской округ Ступино)
|
4:2 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёт (2)
|0
|
129 |
19.02.2023 Вс 12:30 |
СШ №1
(Солнечногорск)
—
Огуднево
(городской округ Щелково)
|
8:2 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
завершён
|0
|