Первенство России среди команд спортивных школ 2001 г.р., зона "Московская область" - сезон...
Команды
СШ Сергиев Посад
СШ Сергиев Посад
Сергиево-Посадский район
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2001 г.р.
2024
Кубок Московской области среди юношеских команд 2010 г.р.
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд, сезон 2024
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди девичьих команд 2012 г.р. (девочки до 13 лет)
2023
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - группа А
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - группа А
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - группа А
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-2
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (девочки до 13 лет)
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Кубок Московской области по футболу среди женских команд
2022
Кубок Московской области среди юношеских команд 2008 г.р.
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Первенство Московской области среди девичьих команд 2008 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 13 лет)
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 14 лет) - финальный турнир
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (до 13 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2007 г.р. (до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (до 11 лет)
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига В, зона 1
Кубок Московской области среди мужских команд
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа К
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа К
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди женских команд
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига А
Кубок Лиги
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа В
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Первая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Б
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок Московской области среди команд лиги А и лиги Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Г
Зимний турнир по футболу среди юношеских команд 2002 г.р.
Зимний турнир по футболу среди юношеских команд 2002 г.р.
Зимний турнир по футболу среди юношеских команд 2004 г.р.
Зимний турнир по футболу среди юношеских команд 2004 г.р.
2018
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет)- Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Премьер-группа
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область"
2017
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство России среди команд спортивных школ 2000 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2002 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2001 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2003 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2004 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2005 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
XXIV турнир памяти В.И. Гуляева
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р.
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р.
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р.
Зимнее Первенство МО - 2003 г.р.
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Б
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
XLIII Мемориал по футболу, посвященный памяти дважды героя Советского Союза, летчика-космонавта В.Н. Волкова
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Б
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
XLIII Мемориал по футболу посвященный памяти дважды Героя Советского Союза В.Н. Волкова
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа В
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа В
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа
2010
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Кубок Московской области среди мужских команд
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Кубок Московской области среди мужских команд
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
О команде
Состав
Статистика
Название
СШ Сергиев Посад
Город
Сергиево-Посадский район
Состав команды
свернуть
Вратарь
Рунов
Иван
21 год
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 503741
Яковлев
Вадим
22 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 448923
Защитник
Антонов
Руслан
21 год
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 330782
Волков
Елисей
22 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 417677
Герасимов
Максим
21 год
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 417680
Кувшинов
Андрей
22 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 330788
Попов
Егор
22 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 330778
Статнов
Андрей
21 год
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 388107
Полузащитник
Богдасаров
Артем
21 год
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 503737
Гущин
Никита
22 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 330781
Логинов
Кирилл
22 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 330784
Мандрусов
Максим
21 год
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 330786
Моисеев
Кирилл
21 год
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 541900
Никольский
Артем
22 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 503740
Пыжов
Антон
21 год
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 388105
Уйбин
Семен
22 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 246758
Нападающий
Воловик
Антон
21 год
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 330785
Воронин
Михаил
22 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 524504
Колосов
Артём
22 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 448924
Фалин
Александр
22 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 330776
Ярлыков
Данила
22 года
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 533198
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Толстой
Станислав
46 лет
Главный тренер
Поволоцкий
Юрий
63 года
Официальный представитель
Орлов
Алексей
48 лет
Спортивный директор