4 |
27.04.2023 Чт 17:30 |
СШ Клин
(городской округ Клин)
—
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
|
5:0 |
Строитель
Клин
|
отчёты (2)
|0
|
10 |
04.05.2023 Чт 17:30 |
СШОР Дмитров М.Б.М.
(Дмитров)
—
СШ Клин
(городской округ Клин)
|
5:0 |
Авангард
Дмитров
|
отчёты (2)
|0
|
15 |
11.05.2023 Чт 17:30 |
СШ Клин
(городской округ Клин)
—
СШ Ивантеевка
(Ивантеевка)
|
9:0 |
Строитель
Клин
|
отчёты (2)
|0
|
23 |
18.05.2023 Чт 17:30 |
ЦДО Чемпион
(городской округ Лобня)
—
СШ Клин
(городской округ Клин)
|
1:1 |
Москвич
Лобня
|
отчёты (2)
|0
|
26 |
25.05.2023 Чт 17:30 |
СШ Клин
(городской округ Клин)
—
СШ ЦФ
(городской округ Королев)
|
7:0 |
Строитель
Клин
|
отчёты (2)
|0
|
36 |
01.06.2023 Чт 13:30 |
СШ Сергиев Посад
(Сергиево-Посадский городской округ)
—
СШ Клин
(городской округ Клин)
|
3:2 |
Луч
Сергиев Посад
|
отчёт (2)
|0
|
37 |
07.06.2023 Ср 13:30 |
СШ Клин
(городской округ Клин)
—
ФСК Салют-2
(городской округ Долгопрудный)
|
5:0 |
Строитель
Клин
|
отчёты (2)
|0
|
50 |
23.06.2023 Пт 13:30 |
КСШОР Зоркий-2
(городской округ Красногорск)
—
СШ Клин
(городской округ Клин)
|
0:3 |
Лыжный
Красногорск
|
отчёты (2)
|0
|
59 |
29.06.2023 Чт 13:30 |
СШ Клин
(городской округ Клин)
—
ФК Истра
(Истра)
|
3:3 |
Строитель
Клин
|
отчёты (2)
|0
|
63 |
03.07.2023 Пн 13:30 |
СШ ЦФ-В
(городской округ Королев)
—
СШ Клин
(городской округ Клин)
|
0:1 |
СК Вымпел
Королев
|
отчёты (2)
|0
|
70 |
24.08.2023 Чт 13:30 |
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
—
СШ Клин
(городской округ Клин)
|
2:2 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёты (2)
|0
|
81 |
31.08.2023 Чт 13:30 |
СШ Ивантеевка
(Ивантеевка)
—
СШ Клин
(городской округ Клин)
|
0:4 |
Труд
Ивантеевка
|
отчёты (2)
|0
|
76 |
07.09.2023 Чт 16:30 |
СШ Клин
(городской округ Клин)
—
СШОР Дмитров М.Б.М.
(Дмитров)
|
1:2 |
Строитель
Клин
|
отчёты (2)
|0
|
92 |
14.09.2023 Чт 16:30 |
СШ ЦФ
(городской округ Королев)
—
СШ Клин
(городской округ Клин)
|
1:5 |
Металлист
Королев
|
отчёты (2)
|0
|
89 |
21.09.2023 Чт 16:30 |
СШ Клин
(городской округ Клин)
—
ЦДО Чемпион
(городской округ Лобня)
|
1:0 |
Строитель
Клин
|
отчёты (2)
|0
|
103 |
27.09.2023 Ср 15:30 |
ФСК Салют-2
(городской округ Долгопрудный)
—
СШ Клин
(городской округ Клин)
|
1:5 |
Салют
Долгопрудный
|
отчёты (2)
|0
|
102 |
05.10.2023 Чт 15:30 |
СШ Клин
(городской округ Клин)
—
СШ Сергиев Посад
(Сергиево-Посадский городской округ)
|
0:1 |
Строитель
Клин
|
отчёт (2)
|0
|
116 |
13.10.2023 Пт 15:30 |
СШ Клин
(городской округ Клин)
—
КСШОР Зоркий-2
(городской округ Красногорск)
|
0:0 |
Строитель
Клин
|
отчёты (2)
|0
|
129 |
26.10.2023 Чт 15:30 |
СШ Клин
(городской округ Клин)
—
СШ ЦФ-В
(городской округ Королев)
|
3:0 |
Строитель
Клин
|
отчёты (2)
|0
|
125 |
02.11.2023 Чт 15:30 |
ФК Истра
(Истра)
—
СШ Клин
(городской округ Клин)
|
2:5 |
Арена-Истра
Истра
|
отчёты (2)
|0
|