4 |
25.04.2023 Вт 17:30 |
СШ Заря
(городской округ Краснознаменск)
—
СШ Орбита
(Дзержинский)
|
5:1 |
Заря
Краснознаменск
|
отчёты (2)
|0
|
9 |
02.05.2023 Вт 17:30 |
СШ Орбита
(Дзержинский)
—
Витязь - СШ Старый городок
(Одинцовский городской округ)
|
5:3 |
Орбита
Дзержинский
|
отчёты (2)
|0
|
20 |
09.05.2023 Вт 13:30 |
СШ Орбита
(Дзержинский)
—
СШОР
(Бронницы)
|
2:0 |
Орбита
Дзержинский
|
отчёты (2)
|0
|
30 |
23.05.2023 Вт 17:30 |
Багратион
(Можайский городской округ)
—
СШ Орбита
(Дзержинский)
|
8:1 |
Спартак
Можайск
|
отчёты (2)
|0
|
31 |
31.05.2023 Ср 17:30 |
СШ Звезда
(городской округ Серпухов)
—
СШ Орбита
(Дзержинский)
|
4:2 |
Труд
Серпухов
|
отчёты (2)
|0
|
42 |
07.06.2023 Ср 13:30 |
СШ Орбита
(Дзержинский)
—
Витязь-Подолье
(городской округ Подольск)
|
4:1 |
Орбита
Дзержинский
|
отчёты (2)
|0
|
53 |
13.06.2023 Вт 13:30 |
СШ Орбита
(Дзержинский)
—
СШ Витязь им. В.И. Васильева
(городской округ Чехов)
|
1:8 |
Орбита
Дзержинский
|
отчёты (2)
|0
|
44 |
20.06.2023 Вт 13:30 |
ФК Пересвет
(Московская область)
—
СШ Орбита
(Дзержинский)
|
6:2 |
Олимпийский сквер
Домодедово
|
отчёты (2)
|0
|
64 |
27.06.2023 Вт 13:30 |
СШ Орбита
(Дзержинский)
—
СШ Ока
(городской округ Ступино)
|
3:1 |
Орбита
Дзержинский
|
отчёты (2)
|0
|
57 |
30.06.2023 Пт 13:30 |
СШОР Олимп
(Видное)
—
СШ Орбита
(Дзержинский)
|
11:0 |
Металлург
Видное
|
отчёты (2)
|0
|
70 |
22.08.2023 Вт 13:30 |
СШ Орбита
(Дзержинский)
—
СШ Заря
(городской округ Краснознаменск)
|
1:5 |
Орбита
Дзержинский
|
отчёты (2)
|0
|
75 |
29.08.2023 Вт 13:30 |
Витязь - СШ Старый городок
(Одинцовский городской округ)
—
СШ Орбита
(Дзержинский)
|
3:4 |
Старый городок
Старый Городок
|
отчёты (2)
|0
|
86 |
12.09.2023 Вт 16:30 |
СШОР
(Бронницы)
—
СШ Орбита
(Дзержинский)
|
1:2 |
УСБ МАУ СШОР - поле №2
Бронницы
|
отчёты (2)
|0
|
96 |
19.09.2023 Вт 16:30 |
СШ Орбита
(Дзержинский)
—
Багратион
(Можайский городской округ)
|
1:5 |
Орбита
Дзержинский
|
отчёты (2)
|0
|
97 |
26.09.2023 Вт 16:30 |
СШ Орбита
(Дзержинский)
—
СШ Звезда
(городской округ Серпухов)
|
4:1 |
Орбита
Дзержинский
|
отчёты (2)
|0
|
108 |
03.10.2023 Вт 15:30 |
Витязь-Подолье
(городской округ Подольск)
—
СШ Орбита
(Дзержинский)
|
2:1 |
Труд (запасное поле)
Подольск
|
отчёты (2)
|0
|
110 |
10.10.2023 Вт 15:30 |
СШ Орбита
(Дзержинский)
—
ФК Пересвет
(Московская область)
|
1:7 |
Орбита
Дзержинский
|
отчёты (2)
|0
|
119 |
17.10.2023 Вт 15:30 |
СШ Витязь им. В.И. Васильева
(городской округ Чехов)
—
СШ Орбита
(Дзержинский)
|
5:2 |
Химик
Чехов
|
отчёты (2)
|0
|
123 |
24.10.2023 Вт 15:30 |
СШ Орбита
(Дзержинский)
—
СШОР Олимп
(Видное)
|
1:7 |
Орбита
Дзержинский
|
отчёты (2)
|0
|
130 |
31.10.2023 Вт 15:30 |
СШ Ока
(городской округ Ступино)
—
СШ Орбита
(Дзержинский)
|
6:0 |
Металлург
Ступино
|
отчёты (2)
|0
|