Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 11 лет) -...
Команды
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1
МАУ СШ ДО Витязь им. В.И. Васильева
городской округ Чехов
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2013 г.р. - группа В
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р. (до 11 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р. (до 11 лет) - группа Н
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 11 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 11 лет) - группа П
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 11 лет) - группа В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 11 лет) - группа Л
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
МАУ СШ ДО Витязь им. В.И. Васильева
Город
городской округ Чехов
Сайт команды
http://sparta-chekhov.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Игрок
М
Г
Пен
Пен-
СВ
ЖК
2ЖК
КК
У
Игр
Поб
Абдулкин Георгий
8
0
0
0
0
0
0
0
0
5
1
Дзизенко Владимир
9
2
0
0
0
0
0
0
0
7
2
Дремов Никита
6
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
Дьяур Матвей
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Ерхан Максим
8
0
0
0
0
0
0
0
0
1
1
Краснослободцев Матвей
1
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
Кривцов Иван
10
1
0
0
0
1
0
0
0
9
4
Кудряшов Тимур
12
9
0
0
0
1
0
0
0
10
4
Кузнецов Александр
12
3
0
0
0
1
0
0
0
12
4
Новиков Игнат
11
0
0
0
0
0
0
0
0
11
4
Осипов Никита
10
0
0
0
0
0
0
0
0
1
1
Пентюхин Макар
12
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Попов Степан
3
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
Самсонов Родион
11
3
0
0
0
0
0
0
0
4
1
Седов Петр
12
1
0
0
0
0
0
0
0
12
4
Сурков Данил
3
0
0
0
0
0
0
0
0
3
1
Христолюбов Роман
12
8
0
0
0
1
0
0
0
11
4
Юхневич Никита
2
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
Максимов Сергей
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Сакович Даниил
1
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
Грачев Александр
1
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
Душкин Юрий
1
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
Каташев Григорий
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Куликов Данила
2
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
Мазур Владимир
2
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
Морозов Егор
1
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
Павлов Ярослав
3
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
Родин Михаил
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Чиркун Арсений
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Кирильевнин Кирилл
2
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
Печать календаря игр
1
15.05.2023 Пн 16:00
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1 (городской округ Чехов)
—
ФШ Крепость-1 (Серпухов)
2:4
Химик
Чехов
отчёты (2)
|
0
8
22.05.2023 Пн 14:00
СШ Витязь-1 (Подольск)
—
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1 (городской округ Чехов)
2:3
Зенит
Подольск
отчёты (2)
|
0
9
29.05.2023 Пн 16:00
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1 (городской округ Чехов)
—
СШ Ока-1 (городской округ Ступино)
3:6
Химик
Чехов
отчёты (2)
|
0
14
05.06.2023 Пн 12:00
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1 (городской округ Чехов)
—
Велес-1 (Москва)
5:0
Химик
Чехов
отчёты (2)
|
0
18
12.06.2023 Пн 12:00
СШ ФК Коломна-1 (Коломна)
—
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1 (городской округ Чехов)
5:0
Труд
Коломна
отчёты (2)
|
0
23
19.06.2023 Пн 12:00
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1 (городской округ Чехов)
—
Витязь-Подолье-1 (городской округ Подольск)
1:0
Химик
Чехов
отчёты (2)
|
0
27
21.08.2023 Пн 12:00
ФК Пересвет-1 (Московская область)
—
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1 (городской округ Чехов)
2:4
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёты (2)
|
0
30
28.08.2023 Пн 12:00
ФШ Крепость-1 (Серпухов)
—
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1 (городской округ Чехов)
4:2
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
0
36
04.09.2023 Пн 15:00
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1 (городской округ Чехов)
—
СШ Витязь-1 (Подольск)
2:3
Химик
Чехов
отчёты (2)
|
0
37
11.09.2023 Пн 15:00
СШ Ока-1 (городской округ Ступино)
—
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1 (городской округ Чехов)
4:2
Металлург
Ступино
отчёт (2)
|
0
44
18.09.2023 Пн 15:00
Велес-1 (Москва)
—
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1 (городской округ Чехов)
4:0
Темп
Домодедово
отчёты (2)
|
0
46
25.09.2023 Пн 15:00
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1 (городской округ Чехов)
—
СШ ФК Коломна-1 (Коломна)
2:3
Химик
Чехов
отчёты (2)
|
0
51
02.10.2023 Пн 14:00
Витязь-Подолье-1 (городской округ Подольск)
—
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1 (городской округ Чехов)
4:0
Труд (запасное поле)
Подольск
отчёты (2)
|
0
55
09.10.2023 Пн 14:00
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1 (городской округ Чехов)
—
ФК Пересвет-1 (Московская область)
2:2
Химик
Чехов
отчёты (2)
|
0