Кубок Московской области по футболу среди женских команд
Команды
УОР №5
ГБПОУ МО УОР №5
Московская область
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Кубок МО
2024
Кубок Московской области среди юношеских команд 2010 г.р.
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд, сезон 2024
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди девичьих команд 2012 г.р. (девочки до 13 лет)
2023
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (девочки до 13 лет)
Первенство Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Кубок Московской области по футболу среди женских команд
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
2022
Кубок Московской области среди юношеских команд 2008 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 14 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 13 лет) - финальный турнир
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
2020
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
XXVII зимний турнир по футболу, посвященный памяти В.И. Гуляева
2019
Кубок РФС среди команд ФНЛ, ПФЛ и СШ, зона "Московская область"
XLVI Мемориал по футболу дважды героя Советского союза летчика-космонавта В.Н. Волкова
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок Московской области среди команд лиги А и лиги Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет)
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет)
Зимний турнир по футболу, посвященный памяти В.И. Гуляева
2018
Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет)- Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Премьер-группа
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область"
XXV Зимний турнир по футболу, посвященный памяти В.И. Гуляева
2017
Кубок РФС среди юношеских команд 2000 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС среди юношеских команд 2003 г.р. - зона Московская область
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство России среди команд спортивных школ 2000 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2002 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2001 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2003 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2004 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2005 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А.Ефремова)
XXIV турнир памяти В.И. Гуляева
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС 2004 г.р.
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Премьер-группа
Футбольный турнир "Кубок Федерации футбола Московской области - 2016" (турнир памяти В.А. Ефремова)
Финальный этап
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
XXIII Зимний турнир по футболу, посвящённый памяти В.И. Гуляева, группа Б
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Кубок России среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - Группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - Группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Зимнее Первенство МО 2015 (турнир памяти В.И. Гуляева)
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - Премьер-группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
2012
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
2010
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
2008
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
2006
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди детских команд 1993 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона В
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
О команде
Состав
Статистика
Название
ГБПОУ МО УОР №5
Город
Московская область
Сайт команды
http://master-saturn.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Авилова
Анна
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 779789
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 174
Вес: 58
Страховка до: 10.04.2024
Аникина
Наталья
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 609230
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 175
Вес: 62
Страховка до: 10.04.2024
Асланян
Ангелина
23 года
№ игрока в ЕИАС РФС: 485783
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 167
Вес: 55
Страховка до:
Бибикова
Лилия
21 год
№ игрока в ЕИАС РФС: 443029
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 167
Вес: 57
Страховка до: 10.04.2024
Бирюкова
Валерия
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 527665
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 170
Вес: 64
Страховка до: 10.04.2024
Богодельщикова
Софья
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 523173
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 160
Вес: 55.5
Страховка до: 10.04.2024
Голованова
Ульяна
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 626002
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 165
Вес: 54
Страховка до: 10.04.2024
Гришина
Алина
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 616090
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 177
Вес: 72
Страховка до: 10.04.2024
Гурьева
Полина
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 449186
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 29
Гражданство: РФ
Рост: 179
Вес: 60
Страховка до: 10.04.2024
Дресвянская
Алина
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 595410
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 167
Вес: 56
Страховка до: 10.04.2024
Емельянова
Анастасия
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 623326
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 26
Гражданство: РФ
Рост: 170
Вес: 63
Страховка до: 31.12.2023
Квачантирадзе
София
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 464756
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 165
Вес: 57
Страховка до: 10.04.2024
Кузнецова
Валерия
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 632013
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 173
Вес: 57
Страховка до: 10.04.2024
Ларченкова
Елизавета
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 513048
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 169
Вес: 63
Страховка до: 10.04.2024
Литвиненко
Маргарита
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 531492
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 156
Вес: 47
Страховка до: 10.04.2024
Недорода
Екатерина
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 170
Вес: 59
Страховка до: 31.12.2024
Немцева
Софья
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 409052
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 173
Вес: 62
Страховка до: 10.04.2024
Павлова
Евгения
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 586487
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 156
Вес: 47
Страховка до: 10.04.2024
Петкус
Кристина
21 год
№ игрока в ЕИАС РФС: 412575
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 161
Вес: 59
Страховка до: 10.04.2024
Пономарева
Ева
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 588196
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 174
Вес: 66
Страховка до: 10.04.2024
Пономаренко
Яна
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 628794
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 162
Вес: 57
Страховка до: 10.04.2024
Приходько
Александра
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 522715
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 167
Вес: 55
Страховка до: 10.04.2024
Сидоркина
Диана
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 659398
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 167
Вес: 62
Страховка до: 10.04.2024
Стельмахова
Алиса
24 года
№ игрока в ЕИАС РФС: 459506
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 165
Вес: 54
Страховка до: 03.11.2023
Сушко
Людмила
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 753048
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 170
Вес: 57
Страховка до: 10.04.2024
Черкасова
Дарья
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 167
Вес: 60
Страховка до: 31.12.2023
Чехлатая
Юлия
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 656360
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 162
Вес: 50
Страховка до: 10.04.2024
Шашкова
Дарья
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 801365
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 17
Гражданство: РФ
Рост: 167
Вес: 60
Страховка до: 10.04.2024
Шелухина
Кристина
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 895563
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 157
Вес: 56
Страховка до: 31.12.2023
Шмелева
Полина
24 года
№ игрока в ЕИАС РФС: 369152
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 170
Вес: 61
Страховка до: 03.11.2023
Отзаявлены
свернуть
Буза
Анна
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 446323
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 170
Вес: 65
Страховка до: 10.04.2024
Даниленкова
Кира
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 168
Вес: 58
Страховка до: 31.12.2023
Конорова
Виктория
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 567091
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 167
Вес: 59
Страховка до: 10.04.2024
Кострикина
Таисья
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658263
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 168
Вес: 57
Страховка до: 10.04.2024
Кубаткина
Кристина
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 626046
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 167
Вес: 62
Страховка до: 10.04.2024
Мочунова
Алина
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658265
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 159
Вес: 52
Страховка до: 10.04.2024
Некрасова
Олеся
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 629311
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 169
Вес: 58
Страховка до: 10.04.2024
Парулуа
Амина
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 795608
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 172
Вес: 65
Страховка до: 10.04.2024
Черноусова
Анастасия
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 609693
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 167
Вес: 51
Страховка до: 10.04.2024
Шипулина
Анна
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 771867
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 88
Гражданство: РФ
Рост: 165
Вес: 50
Страховка до: 10.04.2024
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Голованов
Сергей
48 лет
Тренер
Тренерская лицензия: В
Срок лицензии: 12.2025
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 22
Еремеева
Светлана
25 лет
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Среднее специальное
Тренерский стаж работы (лет): 2
Князев
Игорь
54 года
Тренер
Тренерская лицензия: Вратарская А
Срок лицензии: 31.12.2023
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 31
Кудряшов
Дмитрий
40 лет
Тренер
Тренерская лицензия: B
Срок лицензии: 31/12/2023
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 13
Малков
Владимир
44 года
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 0
Савин
Юрий
34 года
Тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии: 03.12.2020 -3.12.2023
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 7
Бессонова
Александра
23 года
Мед. персонал
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Среднее специальное
Тренерский стаж работы (лет): 0
Фомин
Максим
35 лет
Мед. персонал
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Среднее специальное
Тренерский стаж работы (лет): 0
Шаврак
Анатолий
69 лет
Мед. персонал
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 0
Шувалова
Анна
24 года
Мед. персонал
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет):