4 |
18.05.2023 Чт 16:00 |
ФК Витязь
(городской округ Электросталь)
—
СК Витязь-2
(Ногинск)
|
0:5 |
им. Р.Э. Классона
Электрогорск
|
отчёты (2)
|0
|
5 |
25.05.2023 Чт 16:00 |
ФК Витязь
(городской округ Электросталь)
—
СШ Легион
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
0:6 |
им. Р.Э. Классона
Электрогорск
|
отчёты (2)
|0
|
9 |
01.06.2023 Чт 12:00 |
ФК Павловский Посад
(городской округ Павловский Посад)
—
ФК Витязь
(городской округ Электросталь)
|
11:1 |
Павлово-Покровский
Павловский Посад
|
отчёты (2)
|0
|
16 |
08.06.2023 Чт 12:00 |
ФК Витязь
(городской округ Электросталь)
—
ФК Павловский Посад-2
(городской округ Павловский Посад)
|
2:0 |
им. Р.Э. Классона
Электрогорск
|
отчёты (2)
|0
|
17 |
15.06.2023 Чт 12:00 |
ДЮСШ
(городской округ Лосино-Петровский)
—
ФК Витязь
(городской округ Электросталь)
|
0:2 |
ДЮСШ
Лосино-Петровский
|
отчёты (2)
|0
|
21 |
22.06.2023 Чт 12:00 |
ФК Витязь
(городской округ Электросталь)
—
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
|
2:0 |
им. Р.Э. Классона
Электрогорск
|
отчёты (2)
|0
|
25 |
29.06.2023 Чт 12:00 |
СШ-Шатура
(Шатура)
—
ФК Витязь
(городской округ Электросталь)
|
3:1 |
Энергия
Шатура
|
отчёты (2)
|0
|
29 |
31.08.2023 Чт 12:00 |
СК Витязь-2
(Ногинск)
—
ФК Витязь
(городской округ Электросталь)
|
9:0 |
Автомобилист
Ногинск
|
отчёты (2)
|0
|
33 |
07.09.2023 Чт 15:00 |
СШ Легион
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
ФК Витязь
(городской округ Электросталь)
|
19:2 |
Городской
Куровское
|
отчёты (2)
|0
|
37 |
14.09.2023 Чт 15:00 |
ФК Витязь
(городской округ Электросталь)
—
ФК Павловский Посад
(городской округ Павловский Посад)
|
1:4 |
им. Р.Э. Классона
Электрогорск
|
отчёты (2)
|0
|
41 |
21.09.2023 Чт 15:00 |
ФК Павловский Посад-2
(городской округ Павловский Посад)
—
ФК Витязь
(городской округ Электросталь)
|
2:1 |
Павлово-Покровский
Павловский Посад
|
отчёты (2)
|0
|
45 |
28.09.2023 Чт 15:00 |
ФК Витязь
(городской округ Электросталь)
—
ДЮСШ
(городской округ Лосино-Петровский)
|
0:2 |
им. Р.Э. Классона
Электрогорск
|
отчёты (2)
|0
|
49 |
05.10.2023 Чт 14:00 |
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
—
ФК Витязь
(городской округ Электросталь)
|
4:1 |
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
|
отчёты (2)
|0
|
53 |
12.10.2023 Чт 14:00 |
ФК Витязь
(городской округ Электросталь)
—
СШ-Шатура
(Шатура)
|
0:2 |
им. Р.Э. Классона
Электрогорск
|
отчёты (2)
|0
|