21 |
15.05.2024 Ср 17:30 |
СШОР Клин
(городской округ Клин)
—
СШОР-2
(Химки)
|
-:- |
Строитель
Клин
|
превью
|0
|
29 |
19.05.2024 Вс 13:30 |
СШОР Клин
(городской округ Клин)
—
ДС Багратион
(Можайский городской округ)
|
-:- |
Строитель
Клин
|
превью
|0
|
32 |
26.05.2024 Вс 13:30 |
СШОР Клин
(городской округ Клин)
—
ФСК Салют-2
(городской округ Долгопрудный)
|
-:- |
Строитель
Клин
|
превью
|0
|
42 |
02.06.2024 Вс 13:30 |
СШОР Клин
(городской округ Клин)
—
ФК Истра
(городской округ Истра)
|
-:- |
Строитель
Клин
|
превью
|0
|
43 |
09.06.2024 Вс 13:30 |
СШОР Клин
(городской округ Клин)
—
СШ
(городской округ Краснознаменск)
|
-:- |
Строитель
Клин
|
превью
|0
|
54 |
16.06.2024 Вс 13:30 |
СШОР Клин
(городской округ Клин)
—
СШОР
(Сходня)
|
-:- |
Строитель
Клин
|
превью
|0
|
56 |
23.06.2024 Вс 13:30 |
СШОР Клин
(городской округ Клин)
—
Витязь СШ Старый городок
(Одинцовский городской округ)
|
-:- |
Строитель
Клин
|
превью
|0
|
65 |
30.06.2024 Вс 13:30 |
СШОР Клин
(городской округ Клин)
—
ФСК Салют
(городской округ Долгопрудный)
|
-:- |
Строитель
Клин
|
превью
|0
|
69 |
18.08.2024 Вс 13:30 |
СШОР Дмитров М.Б.М.
(Дмитров)
—
СШОР Клин
(городской округ Клин)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
76 |
25.08.2024 Вс 13:30 |
СШ Звенигород
(Звенигород)
—
СШОР Клин
(городской округ Клин)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
82 |
01.09.2024 Вс 13:30 |
СШ Академия спорта
(городской округ Лобня)
—
СШОР Клин
(городской округ Клин)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
87 |
11.09.2024 Ср 16:30 |
СШОР-2
(Химки)
—
СШОР Клин
(городской округ Клин)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
95 |
15.09.2024 Вс 13:30 |
ДС Багратион
(Можайский городской округ)
—
СШОР Клин
(городской округ Клин)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
98 |
22.09.2024 Вс 13:30 |
ФСК Салют-2
(городской округ Долгопрудный)
—
СШОР Клин
(городской округ Клин)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
108 |
29.09.2024 Вс 13:30 |
ФК Истра
(городской округ Истра)
—
СШОР Клин
(городской округ Клин)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
109 |
06.10.2024 Вс 13:30 |
СШ
(городской округ Краснознаменск)
—
СШОР Клин
(городской округ Клин)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
120 |
13.10.2024 Вс 13:30 |
СШОР
(Сходня)
—
СШОР Клин
(городской округ Клин)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
122 |
20.10.2024 Вс 13:30 |
Витязь СШ Старый городок
(Одинцовский городской округ)
—
СШОР Клин
(городской округ Клин)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
131 |
27.10.2024 Вс 13:30 |
ФСК Салют
(городской округ Долгопрудный)
—
СШОР Клин
(городской округ Клин)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|