22 |
14.05.2024 Вт 17:30 |
СШОР
(Сходня)
—
СШ Академия спорта
(городской округ Лобня)
|
-:- |
Юность
Сходня
|
превью
|0
|
27 |
21.05.2024 Вт 17:30 |
СШ Академия спорта
(городской округ Лобня)
—
Витязь СШ Старый городок
(Одинцовский городской округ)
|
-:- |
Москвич
Лобня
|
превью
|0
|
35 |
28.05.2024 Вт 15:30 |
ФСК Салют
(городской округ Долгопрудный)
—
СШ Академия спорта
(городской округ Лобня)
|
-:- |
Салют
Долгопрудный
|
превью
|0
|
38 |
04.06.2024 Вт 13:30 |
СШ Академия спорта
(городской округ Лобня)
—
СШОР Дмитров М.Б.М.
(Дмитров)
|
-:- |
Москвич
Лобня
|
превью
|0
|
48 |
11.06.2024 Вт 13:00 |
СШ Звенигород
(Звенигород)
—
СШ Академия спорта
(городской округ Лобня)
|
-:- |
Спартак
Звенигород
|
превью
|0
|
49 |
18.06.2024 Вт 13:30 |
СШ Академия спорта
(городской округ Лобня)
—
СШ
(городской округ Краснознаменск)
|
-:- |
Москвич
Лобня
|
превью
|0
|
60 |
25.06.2024 Вт 13:30 |
СШ Академия спорта
(городской округ Лобня)
—
СШОР-2
(Химки)
|
-:- |
Москвич
Лобня
|
превью
|0
|
62 |
02.07.2024 Вт 13:30 |
ДС Багратион
(Можайский городской округ)
—
СШ Академия спорта
(городской округ Лобня)
|
-:- |
Спартак
Можайск
|
превью
|0
|
71 |
20.08.2024 Вт 13:30 |
ФСК Салют-2
(городской округ Долгопрудный)
—
СШ Академия спорта
(городской округ Лобня)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
75 |
27.08.2024 Вт 13:30 |
СШ Академия спорта
(городской округ Лобня)
—
ФК Истра
(городской округ Истра)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
82 |
03.09.2024 Вт 16:30 |
СШ Академия спорта
(городской округ Лобня)
—
СШОР Клин
(городской округ Клин)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
88 |
10.09.2024 Вт 16:30 |
СШ Академия спорта
(городской округ Лобня)
—
СШОР
(Сходня)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
93 |
17.09.2024 Вт 16:30 |
Витязь СШ Старый городок
(Одинцовский городской округ)
—
СШ Академия спорта
(городской округ Лобня)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
101 |
24.09.2024 Вт 16:30 |
СШ Академия спорта
(городской округ Лобня)
—
ФСК Салют
(городской округ Долгопрудный)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
104 |
01.10.2024 Вт 15:30 |
СШОР Дмитров М.Б.М.
(Дмитров)
—
СШ Академия спорта
(городской округ Лобня)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
114 |
08.10.2024 Вт 15:30 |
СШ Академия спорта
(городской округ Лобня)
—
СШ Звенигород
(Звенигород)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
115 |
15.10.2024 Вт 15:30 |
СШ
(городской округ Краснознаменск)
—
СШ Академия спорта
(городской округ Лобня)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
126 |
22.10.2024 Вт 15:30 |
СШОР-2
(Химки)
—
СШ Академия спорта
(городской округ Лобня)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
128 |
29.10.2024 Вт 15:30 |
СШ Академия спорта
(городской округ Лобня)
—
ДС Багратион
(Можайский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|