10 |
22.05.2024 Ср 16:00 |
СШ Ока-2
(городской округ Ступино)
—
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
|
-:- |
Металлург
Ступино
|
превью
|0
|
14 |
29.05.2024 Ср 16:00 |
СТК Сокол
(городской округ Ступино)
—
СШ Ока-2
(городской округ Ступино)
|
-:- |
СТК Сокол
Ситне-Щелканово
|
превью
|0
|
23 |
05.06.2024 Ср 12:00 |
ФК Луховицы
(городской округ Луховицы)
—
СШ Ока-2
(городской округ Ступино)
|
-:- |
Авиатор
Луховицы
|
превью
|0
|
19 |
10.06.2024 Пн 12:00 |
СШ Ока-2
(городской округ Ступино)
—
ФШ Крепость
(городской округ Серпухов)
|
-:- |
Металлург
Ступино
|
превью
|0
|
28 |
14.06.2024 Пт 12:00 |
СШ Ока-2
(городской округ Ступино)
—
СШ ФК Коломна-2
(Коломна)
|
-:- |
Металлург
Ступино
|
превью
|0
|
32 |
19.06.2024 Ср 12:00 |
ВСК Химик
(городской округ Воскресенск)
—
СШ Ока-2
(городской округ Ступино)
|
-:- |
СК Химик
Воскресенск
|
превью
|0
|
45 |
24.06.2024 Пн 12:00 |
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
—
СШ Ока-2
(городской округ Ступино)
|
-:- |
СК Молодежный
Серебряные Пруды
|
превью
|0
|
37 |
28.06.2024 Пт 12:00 |
СШ Ока-2
(городской округ Ступино)
—
ФК Авангард
(Зарайск)
|
-:- |
Металлург
Ступино
|
превью
|0
|
46 |
21.08.2024 Ср 12:00 |
ФСН Юниор
(городской округ Коломна)
—
СШ Ока-2
(городской округ Ступино)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
57 |
28.08.2024 Ср 12:00 |
СШ Ока-2
(городской округ Ступино)
—
СТК Сокол
(городской округ Ступино)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
55 |
04.09.2024 Ср 15:00 |
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
—
СШ Ока-2
(городской округ Ступино)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
68 |
11.09.2024 Ср 15:00 |
СШ Ока-2
(городской округ Ступино)
—
ФК Луховицы
(городской округ Луховицы)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
64 |
18.09.2024 Ср 15:00 |
ФШ Крепость
(городской округ Серпухов)
—
СШ Ока-2
(городской округ Ступино)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
73 |
25.09.2024 Ср 15:00 |
СШ ФК Коломна-2
(Коломна)
—
СШ Ока-2
(городской округ Ступино)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
79 |
02.10.2024 Ср 14:00 |
СШ Ока-2
(городской округ Ступино)
—
ВСК Химик
(городской округ Воскресенск)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
90 |
09.10.2024 Ср 14:00 |
СШ Ока-2
(городской округ Ступино)
—
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
82 |
16.10.2024 Ср 14:00 |
ФК Авангард
(Зарайск)
—
СШ Ока-2
(городской округ Ступино)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|