ФК Знамя Ногинский район

Название ФК Знамя
Город Ногинский район

Состав команды свернуть

Абазалиев
Руслан Рашидович
17 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 354659
Профессионал: не указано
Аветисян
Агарон Андраникович
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 279027
Профессионал: не указано
Амелин
Валентин Константинович
28 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 16034
Профессионал: не указано
Антонов
Антон Сергеевич
18 лет
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 165527
Профессионал: не указано
Бабошин
Максим Алексеевич
19 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 250643
Профессионал: не указано
Борисов
Максим Андреевич
22 года
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 66990
Профессионал: не указано
Буянов
Артем Сергеевич
23 года
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 67181
Профессионал: не указано
Быстров
Денис Валерьевич
19 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 136375
Профессионал: не указано
Бычков
Максим Викторович
29 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 16399
Профессионал: не указано
Григорьев
Рудольф Станиславович
17 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 244901
Профессионал: не указано
Игонин
Сергей Андреевич
18 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 213279
Профессионал: не указано
Карев
Сергей Сергеевич
19 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 253736
Профессионал: не указано
Колосов
Михаил Иванович
18 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 285206
Профессионал: не указано
Комков
Денис Александрович
23 года
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 66960
Профессионал: не указано
Костюк
Алексий Андреевич
19 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 270741
Профессионал: не указано
Кочетков
Иван Алексеевич
25 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 165727
Профессионал: не указано
Кудинов
Дмитрий Алексеевич
20 лет
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 234378
Профессионал: не указано
Кулиговский
Дмитрий Вадимович
18 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 255373
Профессионал: не указано
Литуновский
Сергей Викторович
35 лет
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 106364
Профессионал: не указано
Ныш
Никита Александрович
24 года
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 46841
Профессионал: не указано
Савин
Дмитрий Вячеславович
19 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 213270
Профессионал: не указано
Сауткин
Андрей Иванович
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 250159
Профессионал: не указано
Сомов
Артем Сергеевич
21 год
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 122977
Профессионал: не указано
Султанов
Артур Альбертович
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 322903
Профессионал: не указано
Тайжетинов
Александр Александрович
25 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 67592
Профессионал: не указано
Федотов
Роман Юрьевич
36 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 7772
Профессионал: не указано
Фомичев
Денис Олегович
17 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 244913
Профессионал: не указано
Чемагин
Игорь Валерьевич
23 года
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 122997
Профессионал: не указано
Чижов
Константин Витальевич
36 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 58334
Профессионал: не указано
Шабанин
Илья Анатольевич
28 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 22020
Профессионал: не указано
Шалыгин
Кирилл Евгеньевич
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 244916
Профессионал: не указано
Шурыгин
Илья Витальевич
18 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 238560
Профессионал: не указано
Юсупов
Дилмухамед Садуакасович
23 года
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 204411
Профессионал: не указано

Руководящий и тренерский состав свернуть

Бычков
Кирилл Викторович
39 лет
Администратор команды
Кобяков
Михаил Юрьевич
38 лет
Главный тренер
Кобяков
Сергей Юрьевич
33 года
Тренер
Лукьянов
Евгений Владимирович
40 лет
Спортивный директор
Пушенок
Олег Михайлович
47 лет
Президент

Предстоящие матчи

24 06.05.2017 Сб 17:00 ФК Металлист (Королев)  —  ФК Знамя (Ногинский район) -:- превью  |0
25 11.05.2017 Чт 18:00 ФК Люберцы (Люберцы)  —  ФК Знамя (Ногинский район) -:- превью  |0
40 13.05.2017 Сб 18:00 ФК Знамя (Ногинский район)  —  Лобня-ЦФКиС (Лобня) -:- превью  |0
42 20.05.2017 Сб 18:00 ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  —  ФК Знамя (Ногинский район) -:- превью  |0
55 29.05.2017 Пн 18:00 ФК Знамя (Ногинский район)  —  ФК Истра (Истра) -:- превью  |0
59 05.06.2017 Пн 18:00 ФК Сатурн-М (Раменское)  —  ФК Знамя (Ногинский район) -:- превью  |0
70 12.06.2017 Пн 18:00 ФК Знамя (Ногинский район)  —  ФК Одинцово (Одинцово) -:- превью  |0
76 15.06.2017 Чт 18:00 ФК СтАрс (Коломенский район)  —  ФК Знамя (Ногинский район) -:- превью  |0
85 19.06.2017 Пн 18:00 ФК Знамя (Ногинский район)  —  ФК "Титан" (Клин) -:- превью  |0
10 22.06.2017 Чт 18:00 ФК Знамя (Ногинский район)  —  УОР № 5 (Московская область) -:- превью  |0
93 26.06.2017 Пн 18:00 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  —  ФК Знамя (Ногинский район) -:- превью  |0
100 01.07.2017 Сб 18:00 ФК Знамя (Ногинский район)  —  ФК Чайка (Королев) -:- превью  |0
110 06.07.2017 Чт 18:00 Квант (Обнинск)  —  ФК Знамя (Ногинский район) -:- превью  |0
115 31.07.2017 Пн 18:00 ФК Знамя (Ногинский район)  —  ФСК Олимп-СКОПА (Балашиха) -:- превью  |0
127 07.08.2017 Пн 18:00 ФК Знамя (Ногинский район)  —  ФК Витязь-М (Подольск) -:- превью  |0
130 14.08.2017 Пн 18:00 УОР № 5 (Московская область)  —  ФК Знамя (Ногинский район) -:- превью  |0
144 17.08.2017 Чт 17:00 ФК Знамя (Ногинский район)  —  ФК Металлист (Королев) -:- превью  |0
145 21.08.2017 Пн 17:00 ФК Знамя (Ногинский район)  —  ФК Люберцы (Люберцы) -:- превью  |0
160 26.08.2017 Сб 17:00 Лобня-ЦФКиС (Лобня)  —  ФК Знамя (Ногинский район) -:- превью  |0
162 02.09.2017 Сб 16:00 ФК Знамя (Ногинский район)  —  ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) -:- превью  |0
175 11.09.2017 Пн 16:00 ФК Истра (Истра)  —  ФК Знамя (Ногинский район) -:- превью  |0
179 14.09.2017 Чт 16:00 ФК Знамя (Ногинский район)  —  ФК Сатурн-М (Раменское) -:- превью  |0
190 17.09.2017 Вс 16:00 ФК Одинцово (Одинцово)  —  ФК Знамя (Ногинский район) -:- превью  |0
196 23.09.2017 Сб 16:00 ФК Знамя (Ногинский район)  —  ФК СтАрс (Коломенский район) -:- превью  |0
205 02.10.2017 Пн 14:00 ФК "Титан" (Клин)  —  ФК Знамя (Ногинский район) -:- превью  |0
213 09.10.2017 Пн 14:00 ФК Знамя (Ногинский район)  —  ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) -:- превью  |0
220 14.10.2017 Сб 14:00 ФК Чайка (Королев)  —  ФК Знамя (Ногинский район) -:- превью  |0
230 21.10.2017 Сб 14:00 ФК Знамя (Ногинский район)  —  Квант (Обнинск) -:- превью  |0
235 28.10.2017 Сб 14:00 ФСК Олимп-СКОПА (Балашиха)  —  ФК Знамя (Ногинский район) -:- превью  |0