Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
Команды
СШ Лыткарино
СШ Лыткарино
Лыткарино
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2004 г.р.
2024
Кубок Московской области среди мужских команд - сезон 2024
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А, сезон 2024
Дополнительный список - Лига А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б-2
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа З
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа З
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-2
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 13 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига В, зона 3
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Кубок Московской области среди мужских команд
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 2
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 5
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Е
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет)- Первая группа, зона В
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа В
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Чемпионат Московской области среди мужских команд - стыковые матчи
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона В
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
2015
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Ж
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
XLIII Мемориал по футболу посвященный летчику-космонавту дважды героя Советского Союза В.Н. Волкова
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Г
2012
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона В
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2008
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2007
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990-1991 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992-1993 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона Б
2006
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2005
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 3
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 3
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 3
2002
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 3
2001
Чемпионат Московской области по футболу - 2 группа, зона 3
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
СШ Лыткарино
Город
Лыткарино
Состав команды
свернуть
Абашия
Ника
20 лет
Номер игрока: 23
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Андрианов
Михаил
19 лет
Номер игрока: 6
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Артюшин
Владислав
20 лет
Номер игрока: 7
№ игрока в ЕИАС РФС: 455689
Амплуа: Защитник
Астапенков
Даниил
20 лет
Номер игрока: 3
№ игрока в ЕИАС РФС: 455699
Амплуа: Защитник
Вуколов
Никита
19 лет
Номер игрока: 9
№ игрока в ЕИАС РФС: 455698
Амплуа: Полузащитник
Дирш
Александр
19 лет
Номер игрока: 22
№ игрока в ЕИАС РФС: 455693
Амплуа: Нападающий
Иванов
Ростислав
19 лет
Номер игрока: 15
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Комаров
Марк
19 лет
Номер игрока: 2
№ игрока в ЕИАС РФС: 455702
Амплуа: Защитник
Кочетов
Даниил
20 лет
Номер игрока: 12
№ игрока в ЕИАС РФС: 455692
Амплуа: Не выбрано
Магеррамов
Агахан
18 лет
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Матиев
Никита
19 лет
Номер игрока: 14
№ игрока в ЕИАС РФС: 455706
Амплуа: Полузащитник
Машков
Федор
19 лет
Номер игрока: 27
№ игрока в ЕИАС РФС: 422297
Амплуа: Защитник
Миненков
Дмитрий
19 лет
Номер игрока: 19
№ игрока в ЕИАС РФС: 455701
Амплуа: Нападающий
Осипов
Артем
20 лет
Номер игрока: 11
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Попов
Артур
20 лет
Номер игрока: 5
№ игрока в ЕИАС РФС: 455695
Амплуа: Полузащитник
Рождайкин
Артем
20 лет
Номер игрока: 32
№ игрока в ЕИАС РФС: 455696
Амплуа: Защитник
Титов
Андрей
19 лет
Номер игрока: 17
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Цветков
Арсений
19 лет
Номер игрока: 25
№ игрока в ЕИАС РФС: 422315
Амплуа: Нападающий
Шмидт
Сергей
20 лет
Номер игрока: 21
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Садов
Алексей
53 года
Главный тренер
Маслов
Игорь
31 год
Тренер
Еремеев
Александр
53 года
директор СШ
Печать календаря игр
1
25.05.2017 Чт 17:30
СШ Лыткарино (Лыткарино)
—
Авангард-Пионер (Раменский район)
1:3
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
8
01.06.2017 Чт 13:30
СШ Лыткарино (Лыткарино)
—
СШ Звезда-1 (Люберецкий район)
0:2
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
10
08.06.2017 Чт 13:30
СШ Метеор-2 (Жуковский)
—
СШ Лыткарино (Лыткарино)
3:1
СК Метеор
Жуковский
отчёты (2)
|
0
15
15.06.2017 Чт 13:30
СШ Лыткарино (Лыткарино)
—
ДЮСШ Сатурн (Раменское)
0:5
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
19
22.06.2017 Чт 13:30
ФК Урожай (Томилино)
—
СШ Лыткарино (Лыткарино)
1:5
Урожай
Томилино
отчёты (2)
|
0
22
29.06.2017 Чт 13:30
СШ Лыткарино (Лыткарино)
—
СШ Звезда-2 (Люберецкий район)
4:2
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
28
24.08.2017 Чт 13:30
СШ Метеор (Жуковский)
—
СШ Лыткарино (Лыткарино)
8:2
СК Метеор
Жуковский
отчёты (2)
|
0
29
31.08.2017 Чт 13:30
Авангард-Пионер (Раменский район)
—
СШ Лыткарино (Лыткарино)
2:1
Пионер
Раменское
отчёты (2)
|
0
36
07.09.2017 Чт 17:30
СШ Звезда-1 (Люберецкий район)
—
СШ Лыткарино (Лыткарино)
2:0
Искра
Люберцы
отчёты (2)
|
0
38
14.09.2017 Чт 17:30
СШ Лыткарино (Лыткарино)
—
СШ Метеор-2 (Жуковский)
0:5
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
43
21.09.2017 Чт 16:30
ДЮСШ Сатурн (Раменское)
—
СШ Лыткарино (Лыткарино)
9:1
Красное Знамя
Раменское
отчёты (2)
|
0
47
28.09.2017 Чт 16:30
СШ Лыткарино (Лыткарино)
—
ФК Урожай (Томилино)
5:1
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
50
05.10.2017 Чт 16:30
СШ Звезда-2 (Люберецкий район)
—
СШ Лыткарино (Лыткарино)
7:0
Искра
Люберцы
завершён
|
0
56
12.10.2017 Чт 15:30
СШ Лыткарино (Лыткарино)
—
СШ Метеор (Жуковский)
1:1
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0