Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа З
Команды
ДЮСШ Витязь-2
ДЮСШ Витязь-2
Подольск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2005 г.р.
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
2018
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Е
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Г
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Е
2015
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа З
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа З
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Е
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Д
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Е
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Д
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Ж
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Г
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
О команде
Состав
Календарь (16)
Название
ДЮСШ Витязь-2
Город
Подольск
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
1
18.05.2015 Пн 16:00
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
Кристалл (Климовск)
3:2
Не указан
завершён
|
0
8
25.05.2015 Пн 16:00
ФК Домодедово (Домодедово)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
1:2
Не указан
завершён
|
0
16
08.06.2015 Пн 12:00
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
ДЮСШ Витязь-3 (Подольск)
1:4
Не указан
завершён
|
0
23
15.06.2015 Пн 12:00
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
2:0
Не указан
завершён
|
0
17
19.06.2015 Пт 12:00
ДЮСШ №2 (Протвино)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
3:1
Не указан
завершён
|
0
26
22.06.2015 Пн 12:00
Спорт-Плюс (Любучанское)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
0:0
Не указан
завершён
|
0
30
29.06.2015 Пн 12:00
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
Альтаир (Серпухов)
2:2
Не указан
завершён
|
0
35
24.08.2015 Пн 12:00
СДЮШОР Олимп (Видное)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
7:1
Не указан
завершён
|
0
37
28.08.2015 Пт 12:00
Кристалл (Климовск)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
0:3
Не указан
завершён
|
0
44
07.09.2015 Пн 16:00
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
ФК Домодедово (Домодедово)
2:0
Не указан
завершён
|
0
52
14.09.2015 Пн 16:00
ДЮСШ Витязь-3 (Подольск)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
3:1
Не указан
завершён
|
0
53
21.09.2015 Пн 16:00
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
ДЮСШ №2 (Протвино)
2:2
Не указан
завершён
|
0
59
28.09.2015 Пн 16:00
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
1:1
Не указан
завершён
|
0
62
05.10.2015 Пн 15:00
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
Спорт-Плюс (Любучанское)
0:4
Не указан
завершён
|
0
66
12.10.2015 Пн 15:00
Альтаир (Серпухов)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
4:0
Не указан
завершён
|
0
71
19.10.2015 Пн 15:00
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
СДЮШОР Олимп (Видное)
0:0
Не указан
завершён
|
0