Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Команды
ФСШ Восток-Электросталь
ФСШ Восток-Электросталь
Электросталь
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2003 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Б
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б
2021
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа И
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа И
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 2
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
2019
Кубок РФС среди команд ФНЛ, ПФЛ и СШ, зона "Московская область"
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 3
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Д
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона Б
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Г
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС 2004 г.р.
Кубок РФС 2004 г.р.
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона В
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона В
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 20001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
О команде
Состав
Статистика
Название
ФСШ Восток-Электросталь
Город
Электросталь
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Бабурян
Арман
19 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: рф
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 160
Вес: 57
Белицкий
Артем
20 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 178
Вес: 65
Веселов
Даниил
19 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: рф
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 169
Вес: 68
Гаврилов
Вадим
20 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 176
Вес: 66
Голеняев
Руслан
19 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 168
Вес: 67
Горбунов
Антон
20 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 425692
Рост: 165
Вес: 56
Гришин
Григорий
20 лет
Амплуа: Не выбрано
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 176
Вес: 59
Жуев
Артем
20 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 178
Вес: 60
Зайкин
Егор
19 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: рф
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 178
Вес: 66
Карабанов
Иван
19 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: рф
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 155
Вес: 57
Карабанов
Павел
19 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 157
Вес: 56
Колосницын
Данила
19 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 169
Вес: 65
Кононович
Илья
20 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 178
Вес: 58
Краснер
Михаил
19 лет
Амплуа: Не выбрано
Гражданство: рф
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 176
Вес: 70
Кропотов
Илья
20 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 176
Вес: 66
Кутный
Максим
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 9
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 167
Вес: 55
Мотиков
Дмитрий
20 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 178
Вес: 68
Нак
Никита
20 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 178
Вес: 66
Нестеров
Егор
20 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 179
Вес: 68
Петров
Марат
19 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 167
Вес: 54
Поляков
Артем
19 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: рф
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 167
Вес: 59
Рузанкин
Савелий
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 176
Вес: 57
Ручин
Николай
19 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 178
Вес: 69
Сапет
Давид- Марсель
19 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 170
Вес: 64
Скворцов
Никита
20 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 178
Вес: 67
Соловьев
Егор
19 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 164
Вес: 59
Тимаков
Савелий
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 157
Вес: 49
Халапсин
Никита
19 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: РФ
Номер игрока: 1
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 168
Вес: 78
Харьков
Иван
19 лет
Амплуа: Не выбрано
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 168
Вес: 58
Отзаявлены
свернуть
Глашнев
Кирилл
20 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: рф
Номер игрока: 4
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 170
Вес: 65
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Гайдай
Константин
40 лет
Главный тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Павлютенкова
Ирина
61 год
Мед. персонал
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Не указано
Колосницын
Артем
51 год
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее