Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона В
Команды
ДЮСШ Юность
ДЮСШ Юность
Серебряные Пруды
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
1992 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Е
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига В, зона 3
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Кубок Московской области среди мужских команд
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 4
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р., Первая группа, зона Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Д
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа Г
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона Г
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
2015
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа И
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа И
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000-2001 г.р. - группа Г
XLIII Мемориал по футболу посвященный летчику-космонавту дважды героя Советского Союза В.Н. Волкова
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Г
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Г
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Г
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Е
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона В
2007
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
О команде
Состав
Календарь (18)
Название
ДЮСШ Юность
Город
Серебряные Пруды
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
5
17.05.2009 Вс 13:30
Вятич (Узуново)
—
ДЮСШ Юность (Серебряные Пруды)
4:2
Не указан
завершён
|
0
6
24.05.2009 Вс 13:30
ДЮСШ Юность (Серебряные Пруды)
—
Луч (Зарайск)
4:0
Не указан
завершён
|
0
15
31.05.2009 Вс 13:30
ДЮСШ Юность (Серебряные Пруды)
—
Ока (Белоомут)
6:1
Не указан
завершён
|
0
17
07.06.2009 Вс 13:30
ДЮСШ Фортуна (Коломенский район)
—
ДЮСШ Юность (Серебряные Пруды)
3:2
Не указан
завершён
|
0
24
12.06.2009 Пт 13:30
ДЮСШ Юность (Серебряные Пруды)
—
СК Химик (Воскресенск)
4:3
Не указан
завершён
|
0
28
14.06.2009 Вс 13:30
ФК Егорьевск (Егорьевск)
—
ДЮСШ Юность (Серебряные Пруды)
3:0
Не указан
завершён
|
0
33
21.06.2009 Вс 13:30
ДЮСШ Юность (Серебряные Пруды)
—
Гигант (Воскресенск)
8:1
Не указан
завершён
|
0
42
28.06.2009 Вс 13:30
ДЮСШ Юность (Серебряные Пруды)
—
Олимпиец (Рязань)
1:3
Не указан
завершён
|
0
39
05.07.2009 Вс 13:30
Ока (Коломна)
—
ДЮСШ Юность (Серебряные Пруды)
2:3
Не указан
завершён
|
0
50
23.08.2009 Вс 13:30
ДЮСШ Юность (Серебряные Пруды)
—
Вятич (Узуново)
2:3
Не указан
завершён
|
0
51
28.08.2009 Пт 13:30
Луч (Зарайск)
—
ДЮСШ Юность (Серебряные Пруды)
1:0
Не указан
завершён
|
0
60
30.08.2009 Вс 13:30
Ока (Белоомут)
—
ДЮСШ Юность (Серебряные Пруды)
7:1
Не указан
завершён
|
0
62
06.09.2009 Вс 13:30
ДЮСШ Юность (Серебряные Пруды)
—
ДЮСШ Фортуна (Коломенский район)
8:2
Не указан
завершён
|
0
69
13.09.2009 Вс 13:30
СК Химик (Воскресенск)
—
ДЮСШ Юность (Серебряные Пруды)
3:2
Не указан
завершён
|
0
73
20.09.2009 Вс 13:30
ДЮСШ Юность (Серебряные Пруды)
—
ФК Егорьевск (Егорьевск)
2:10
Не указан
завершён
|
0
78
27.09.2009 Вс 13:30
Гигант (Воскресенск)
—
ДЮСШ Юность (Серебряные Пруды)
1:0
Не указан
завершён
|
0
87
04.10.2009 Вс 13:30
Олимпиец (Рязань)
—
ДЮСШ Юность (Серебряные Пруды)
3:1
Не указан
завершён
|
0
84
11.10.2009 Вс 13:30
ДЮСШ Юность (Серебряные Пруды)
—
Ока (Коломна)
1:2
Не указан
завершён
|
0