Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) -...
Команды
СШ Юность
МБУ ДО СШ Юность
городской округ Серебряные Пруды
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2011 г.р. - группа Е
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Е
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига В, зона 3
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Кубок Московской области среди мужских команд
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 4
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р., Первая группа, зона Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Д
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа Г
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона Г
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
2015
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа И
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа И
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000-2001 г.р. - группа Г
XLIII Мемориал по футболу посвященный летчику-космонавту дважды героя Советского Союза В.Н. Волкова
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Г
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Г
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Г
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Е
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона В
2007
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
О команде
Состав
Календарь (18)
Название
МБУ ДО СШ Юность
Город
городской округ Серебряные Пруды
Сайт команды
https://yunost.nubex.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Абузаров
Амир
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 158
Вес: 48
Страховка до: 31.10.2024
Аниконов
Арсений
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 164
Вес: 48
Страховка до: 31.10.2024
Базаев
Тимофей
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 160
Вес: 46
Страховка до: 31.10.2024
Елюшкин
Максим
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 160
Вес: 48
Страховка до: 31.10.2024
Жуков
Тимофей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 158
Вес: 46
Страховка до: 31.10.2024
Иванов
Матвей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 168
Вес: 48
Страховка до: 31.10.2024
Игнатов
Артём
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 36
Страховка до: 31.10.2024
Игнатович
Леонид
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 160
Вес: 48
Страховка до: 31.10.2024
Костылёв
Роман
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 156
Вес: 46
Страховка до: 31.10.2024
Майоров
Степан
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 160
Вес: 48
Страховка до: 31.10.2024
Мошой
Александр
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 160
Вес: 50
Страховка до: 31.10.2024
Неговелов
Никита
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 152
Вес: 43
Страховка до: 31.10.2024
Посадскин
Сергей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 156
Вес: 43
Страховка до: 31.10.2024
Шагаев
Степан
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 166
Вес: 48
Страховка до: 31.10.2024
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Овсянников
Виктор
34 года
Главный тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Овсянников
Григорий
23 года
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Среднее специальное
Печать календаря игр
Предстоящие матчи
1
16.05.2024 Чт 17:30
СШ Кашира (городской округ Кашира)
—
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
-:-
Не указан
превью
|
0
9
23.05.2024 Чт 17:30
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
—
СТК Сокол (городской округ Ступино)
-:-
Не указан
превью
|
0
13
30.05.2024 Чт 17:30
ФШ Крепость (городской округ Серпухов)
—
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
-:-
Не указан
превью
|
0
22
06.06.2024 Чт 13:30
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
—
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
-:-
Не указан
превью
|
0
18
10.06.2024 Пн 13:30
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
—
ФК Луховицы (городской округ Луховицы)
-:-
Не указан
превью
|
0
27
13.06.2024 Чт 13:30
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
—
ВСК Химик (городской округ Воскресенск)
-:-
Не указан
превью
|
0
31
20.06.2024 Чт 13:30
ФК Авангард (Зарайск)
—
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
-:-
Не указан
превью
|
0
45
24.06.2024 Пн 13:30
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
—
СШ Ока-2 (городской округ Ступино)
-:-
Не указан
превью
|
0
36
27.06.2024 Чт 13:30
ФСН Юниор (городской округ Коломна)
—
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
-:-
Не указан
превью
|
0
47
22.08.2024 Чт 13:30
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
—
СШ Кашира (городской округ Кашира)
-:-
Не указан
превью
|
0
58
29.08.2024 Чт 13:30
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
—
ФШ Крепость (городской округ Серпухов)
-:-
Не указан
превью
|
0
54
05.09.2024 Чт 16:30
СТК Сокол (городской округ Ступино)
—
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
-:-
Не указан
превью
|
0
69
12.09.2024 Чт 16:30
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
—
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
-:-
Не указан
превью
|
0
63
19.09.2024 Чт 16:30
ФК Луховицы (городской округ Луховицы)
—
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
-:-
Не указан
превью
|
0
72
26.09.2024 Чт 16:30
ВСК Химик (городской округ Воскресенск)
—
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
-:-
Не указан
превью
|
0
80
03.10.2024 Чт 15:30
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
—
ФК Авангард (Зарайск)
-:-
Не указан
превью
|
0
90
09.10.2024 Ср 15:30
СШ Ока-2 (городской округ Ступино)
—
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
-:-
Не указан
превью
|
0
81
17.10.2024 Чт 15:30
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
—
ФСН Юниор (городской округ Коломна)
-:-
Не указан
превью
|
0