Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Команды
ФСШ Звезда
МУ ФСШ Звезда
городской округ Люберцы
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2004 г.р.
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 13 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига В, зона 4
Кубок Московской области среди мужских команд
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 2
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 5
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа З
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет)- Первая группа, зона В
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона Б
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
XXIII Зимний турнир по футболу, посвящённый памяти В.И. Гуляева, группа Б
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона В
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона В
XLIII Мемориал по футболу посвященный летчику-космонавту дважды героя Советского Союза В.Н. Волкова
Зимнее Первенство МО 2015 (турнир памяти В.И. Гуляева)
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Д
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона В
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Д
2012
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Д
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Д
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона Б
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
О команде
Состав
Статистика
Календарь (10)
Название
МУ ФСШ Звезда
Город
городской округ Люберцы
Домашняя форма
Красный футболки, Красный гетры
Адрес
МО, Люберцы, 3 п/о, Стадион Звезда
Телефон
+79166810496
Руководитель организации
Товкач Валерий Николаевич
Электронная почта
Игрок
М
Игр
Поб
Осн
Зам
Мин
Г
Пен+
Пен-
СВ
ЖК
2ЖК
КК
У
ПГ
ППен
ОПен
БГ
Алпаутов Альберт
6
5
1
3
2
262
0
0
0
0
1
0
0
0
Андрианов Дмитрий
5
4
2
1
3
136
2
0
0
0
0
0
0
0
Байков Егор
3
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Блохин Никита
5
5
2
2
3
91
0
0
0
0
0
0
0
0
Давтян Эдгар
10
10
3
10
0
799
2
1
0
0
0
0
0
0
Дюкин Никита
4
1
0
0
1
4
0
0
0
0
0
0
0
0
Иванников Андрей
6
4
1
4
0
316
0
0
0
0
0
0
0
0
17
0
0
1
Кармишин Николай
10
9
3
9
0
674
0
0
0
0
1
0
0
0
Квятковский Иван
7
5
3
0
5
38
0
0
0
0
0
0
0
0
Клепиков Василий
6
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Климкин Андрей
6
6
2
5
1
339
0
0
0
0
0
0
0
0
Кобрусев Степан
6
4
2
0
4
9
0
0
0
0
0
0
0
0
Логинов Владислав
10
10
3
10
0
800
0
0
0
0
2
0
0
0
Ломов Сергей
8
8
3
8
0
640
0
0
0
0
0
0
0
0
Мишин Артём
7
4
1
1
3
198
0
0
0
0
0
0
0
0
Новоселов Николай
6
5
1
5
0
323
0
0
0
0
0
0
0
0
Остапенко Дмитрий
3
1
0
1
0
67
0
0
0
0
0
0
0
0
Сулименко Илья
8
4
1
3
1
199
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
Транцев Дмитрий
7
2
1
1
1
110
0
0
0
0
0
0
0
0
Турсунов Курбонали
6
5
2
3
2
230
1
0
0
0
0
0
0
0
Тюрин Кирилл
9
9
3
9
0
713
1
0
0
0
1
0
0
0
Устенков Матвей
5
4
1
3
1
245
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
2
Фидуров Даниил
6
6
0
5
1
308
0
0
0
0
0
0
0
0
Холмогоров Богдан
4
4
1
1
3
143
0
0
0
0
0
0
0
0
Юмакулов Никита
10
10
3
9
1
779
4
0
0
0
0
0
0
0
М
Мустяца Дан
7
6
3
6
0
441
0
0
0
0
0
1
0
1
М
Глазков Юрий
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
М
Мирошниченко Николай
3
2
0
1
1
79
0
0
0
0
0
0
0
0
М
Пучков Дмитрий
3
3
1
3
0
240
0
0
0
0
1
0
0
0
М
Сапронов Никита
1
1
0
0
1
40
0
0
0
0
0
0
0
0
М
Чанглян Арам
10
9
3
7
2
567
2
0
0
0
0
0
0
0
Печать календаря игр
6
18.08.2020 Вт 13:30
ФСШ Звезда (городской округ Люберцы)
—
СШОР Олимп (Видное)
1:1
Искра
Люберцы
отчёты (2)
|
0
34
25.08.2020 Вт 13:30
ФСШ Звезда (городской округ Люберцы)
—
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
5:1
Искра
Люберцы
отчёты (2)
|
0
60
01.09.2020 Вт 17:30
Метеор (Жуковский)
—
ФСШ Звезда (городской округ Люберцы)
5:1
СК Метеор
Жуковский
отчёты (2)
|
0
47
15.09.2020 Вт 16:30
Крепость (городской округ Серпухов)
—
ФСШ Звезда (городской округ Люберцы)
0:1
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
0
39
22.09.2020 Вт 16:30
ФСШ Звезда (городской округ Люберцы)
—
СШ Ока (городской округ Ступино)
0:0
Искра
Люберцы
отчёт (2)
|
0
61
29.09.2020 Вт 16:30
Пионер (Раменское)
—
ФСШ Звезда (городской округ Люберцы)
6:1
Пионер
Раменское
отчёты (2)
|
0
28
06.10.2020 Вт 16:30
ФСШ Звезда (городской округ Люберцы)
—
СШ Лидер (Егорьевск)
3:0
Искра
Люберцы
отчёты (2)
|
0
21
13.10.2020 Вт 16:30
СШ Сатурн (городской округ Раменское)
—
ФСШ Звезда (городской округ Люберцы)
6:1
Красное Знамя
Раменское
отчёты (2)
|
0
17
20.10.2020 Вт 15:30
ФСШ Звезда (городской округ Люберцы)
—
СШ Подолье (городской округ Подольск)
0:6
Искра
Люберцы
отчёты (2)
|
0
8
27.10.2020 Вт 15:30
СШ Спарта (городской округ Чехов)
—
ФСШ Звезда (городской округ Люберцы)
5:0
Химик
Чехов
отчёты (2)
|
0