Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига А
Команды
ФК Знамя-2
ФК Знамя-2
Богородский городской округ
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Лига А
2024
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди девичьих команд 2012 г.р. (девочки до 13 лет)
2023
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (девочки до 13 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б-2
Первенство Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
2022
Кубок Московской области среди юношеских команд 2008 г.р.
Кубок Московской области среди мужских команд
XLVIII Мемориал по футболу дважды героя Советского союза летчика-космонавта В.Н. Волкова
Первенство Московской области среди девичьих команд 2008 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 13 лет)
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
2021
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (до 13 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2007 г.р. (до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (до 11 лет)
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа В
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Первая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди девичьих команд 2006 г.р. (до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2008 г.р. (до 13 лет)
2019
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд (отборочный этап Первенства России среди женских команд Второй лиги, зона "Московская область")
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди девичьих команд 2005 г.р. (до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2007 г.р. (до 13 лет)
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Д
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди женских команд
Первенство Московской области среди девичьи команд 2002 г.р. (до 17 лет)
Первенство Московской области среди девичьи команд 2004 г.р. (до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2006 г.р. (до 13 лет)
2017
Первенство Московской области среди девичьих команд 2003 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2005 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2001 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Г
Первенство России по футболу среди женских команд, 2 лига - зона Московская область
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
2016
Чемпионат Московской области среди женских команд, сезон 2016 г.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2000 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2002 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2004 г.р.
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона В
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
2012
Первенство Московской области среди молодежных команд (до 21 года)
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 20001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Премьер
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа А
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди мужских команд - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1993 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
О команде
Состав
Название
ФК Знамя-2
Город
Богородский городской округ
Состав команды
свернуть
Алуш
Амир
19 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 163
Вес: 67
Страховка до: 07.03.2022
Глазков
Валерий
20 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 175
Вес: 58
Страховка до: 07.03.2022
Глашнев
Кирилл
20 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 188
Вес: 83
Страховка до: 07.03.2022
Горошко
Захар
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 174
Вес: 51
Страховка до: 07.03.2022
Денисенко
Владислав
19 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 178
Вес: 68
Страховка до: 07.03.2022
Дикарёв
Илья
19 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 172
Вес: 66
Страховка до: 07.03.2022
Исков
Максим
19 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 180
Вес: 90
Страховка до: 07.03.2022
Колачев
Александр
19 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 162
Вес: 51
Страховка до: 07.03.2022
Красин
Иван
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 175
Вес: 62
Страховка до: 07.03.2022
Кротов
Алексей
18 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 168
Вес: 57
Страховка до: 07.03.2022
Купреенков
Илья
19 лет
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 180
Вес: 80
Страховка до: 07.03.2022
Мишин
Алексей
19 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 19
Гражданство: РФ
Рост: 188
Вес: 76
Страховка до: 07.03.2022
Поддубский
Даниил
20 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 69
Гражданство: РФ
Рост: 188
Вес: 70
Страховка до: 07.03.2022
Сикульцан
Иван
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 173
Вес: 74
Страховка до: 07.03.2022
Токаев
Пётр
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 174
Вес: 60
Страховка до: 07.03.2022
Отзаявлены
свернуть
Елескин
Михаил
19 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 182
Вес: 79
Страховка до: 07.03.2022
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Кобяков
Михаил
46 лет
Тренер
Лукьянов
Евгений
47 лет
Тренер
Антонов
Сергей
43 года
Администратор команды
Гусаров
Валерий
41 год
Официальный представитель