2 |
15.05.2022 Вс 13:30 |
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
—
Гранд-СШ Легион
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
8:1 |
Энергия
Шатура
|
отчёты (2)
|0
|
7 |
22.05.2022 Вс 13:30 |
Гранд-СШ Легион
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
Прогресс
(Раменский городской округ)
|
6:1 |
Городской
Куровское
|
отчёты (2)
|0
|
14 |
01.06.2022 Ср 13:30 |
Гранд-СШ Легион
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШ Авангард
(Раменский городской округ)
|
4:5 |
Городской
Куровское
|
отчёты (2)
|0
|
20 |
05.06.2022 Вс 13:30 |
Гигант
(городской округ Воскресенск)
—
Гранд-СШ Легион
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
0:13 |
ФСЦ Воскресенск
Воскресенск
|
отчёты (2)
|0
|
21 |
12.06.2022 Вс 13:30 |
СШ Феникс
(Ликино-Дулево)
—
Гранд-СШ Легион
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
0:5 |
Торпедо-ЛиАЗ
Ликино-Дулево
|
отчёты (2)
|0
|
28 |
15.06.2022 Ср 17:30 |
Гранд-СШ Легион
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
ФК Павловский Посад
(городской округ Павловский Посад)
|
2:0 |
Городской
Куровское
|
отчёты (2)
|0
|
30 |
19.06.2022 Вс 13:30 |
Гранд-СШ Легион
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
|
1:1 |
Городской
Куровское
|
отчёты (2)
|0
|
35 |
26.06.2022 Вс 13:30 |
Прогресс
(Раменский городской округ)
—
Гранд-СШ Легион
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
5:1 |
Прогресс
Электроизолятор
|
отчёты (2)
|0
|
42 |
21.08.2022 Вс 13:30 |
СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
Гранд-СШ Легион
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
2:7 |
Авангард
Ильинский
|
отчёты (2)
|0
|
48 |
24.08.2022 Ср 13:30 |
Гранд-СШ Легион
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
Гигант
(городской округ Воскресенск)
|
10:0 |
Городской
Куровское
|
отчёты (2)
|0
|
49 |
28.08.2022 Вс 13:30 |
Гранд-СШ Легион
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШ Феникс
(Ликино-Дулево)
|
10:0 |
Городской
Куровское
|
отчёты (2)
|0
|
56 |
04.09.2022 Вс 13:30 |
ФК Павловский Посад
(городской округ Павловский Посад)
—
Гранд-СШ Легион
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
0:0 |
Ленский
Павловский Посад
|
отчёты (2)
|0
|
58 |
11.09.2022 Вс 13:30 |
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
—
Гранд-СШ Легион
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
5:2 |
Энергия
Шатура
|
отчёты (2)
|0
|
63 |
18.09.2022 Вс 13:30 |
Гранд-СШ Легион
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
Прогресс
(Раменский городской округ)
|
5:2 |
Городской
Куровское
|
отчёты (2)
|0
|
70 |
02.10.2022 Вс 13:30 |
Гранд-СШ Легион
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШ Авангард
(Раменский городской округ)
|
4:3 |
Городской
Куровское
|
отчёты (2)
|0
|
76 |
09.10.2022 Вс 13:30 |
Гигант
(городской округ Воскресенск)
—
Гранд-СШ Легион
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
0:17 |
ФСЦ Воскресенск
Воскресенск
|
отчёты (2)
|0
|
77 |
16.10.2022 Вс 13:30 |
СШ Феникс
(Ликино-Дулево)
—
Гранд-СШ Легион
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
0:10 |
Торпедо-ЛиАЗ
Ликино-Дулево
|
отчёты (2)
|0
|
84 |
23.10.2022 Вс 13:30 |
Гранд-СШ Легион
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
ФК Павловский Посад
(городской округ Павловский Посад)
|
1:0 |
Городской
Куровское
|
отчёты (2)
|0
|