Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет)...
Команды
СШ Авангард
МБУС Ильинская СШ Авангард
Раменский городской округ
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство МО - 2005 г.р. - Вторая группа, зона Б (межмуниципальный этап)
2024
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 15 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди девичьих команд 2012 г.р. (девочки до 13 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа В
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-4
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (девочки до 13 лет)
Кубок Московской области по футболу среди женских команд
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Первенство Московской области среди девичьих команд 2008 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 13 лет)
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 14 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2019
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Е
2012
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
2006
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона Б
О команде
Состав
Статистика
Календарь (18)
Название
МБУС Ильинская СШ Авангард
Город
Раменский городской округ
Сайт команды
http://ram-avangard.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Абашкин
Антон
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 653498
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 33
Гражданство: РФ
Рост: 175
Вес: 75
Страховка до: 19.08.2023
Груздев
Николай
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 564492
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 19
Гражданство: Рф
Рост: 170
Вес: 53
Страховка до: 19.08.2023
Дочев
Владислав
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 564494
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 9
Гражданство: рф
Рост: 153
Вес: 37
Страховка до: 19.08.2023
Золотых
Петр
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 460774
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 77
Гражданство: Россия
Рост: 162
Вес: 52
Страховка до: 19.08.2023
Комов
Дмитрий
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713766
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Рф
Рост: 167
Вес: 58
Страховка до: 19.08.2023
Лагутин
Руслан
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Рф
Рост: 170
Вес: 57
Страховка до: 19.08.2023
Лаптев
Иван
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 517998
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 152
Вес: 38
Страховка до: 19.08.2023
Мозжухин
Юрий
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 462398
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 10
Гражданство: Рф
Рост: 154
Вес: 42
Страховка до: 19.08.2023
Муралёв
Денис
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 564500
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 11
Гражданство: Рф
Рост: 147
Вес: 38
Страховка до: 19.08.2023
Никитин
Никита
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 503253
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 152
Вес: 45
Страховка до: 19.08.2023
Панюшкин
Павел
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 462396
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Рф
Рост: 167
Вес: 46
Страховка до: 19.08.2023
Рыбин
Роман
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 564509
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 16
Гражданство: Рф
Рост: 154
Вес: 42
Страховка до: 19.08.2023
Рыжов
Иван
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 503255
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 155
Вес: 45
Страховка до: 19.08.2023
Сопромадзе
Иракли
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 761516
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 165
Вес: 60
Страховка до: 19.08.2023
Станецкий
Юрий
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: Рф
Рост: 170
Вес: 59
Страховка до: 19.08.2023
Титков
Егор
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 170
Вес: 54
Страховка до: 19.08.2023
Толкач
Дмитрий
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 653503
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 42
Гражданство: рф
Рост: 145
Вес: 33
Страховка до: 19.08.2023
Трудаев
Игнат
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 564510
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: Рф
Рост: 155
Вес: 41
Страховка до: 19.08.2023
Шакиров
Владислав
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Рф
Рост: 162
Вес: 49
Страховка до: 19.08.2023
Шинкарев
Владислав
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 454654
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 152
Вес: 39
Страховка до: 19.08.2023
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Кищенко
Сергей
51 год
Главный тренер
Тренерская лицензия: B-юношеский футбол
Срок лицензии: 31.12.2023
Образование: Высшее
Литвинов
Максим
31 год
Директор
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Божьев
Андрей
43 года
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
5
22.05.2022 Вс 13:30
СШ Феникс (Ликино-Дулево)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
2:2
Торпедо-ЛиАЗ
Ликино-Дулево
отчёты (2)
|
0
12
29.05.2022 Вс 13:30
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
Гигант (городской округ Воскресенск)
16:0
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
14
01.06.2022 Ср 13:30
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
4:5
Городской
Куровское
отчёты (2)
|
0
19
05.06.2022 Вс 13:30
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
ФК Павловский Посад (городской округ Павловский Посад)
1:4
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
23
12.06.2022 Вс 13:30
СШ-Шатура (городской округ Шатура)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
4:1
Энергия
Шатура
отчёты (2)
|
0
26
16.06.2022 Чт 13:30
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
Прогресс (Раменский городской округ)
2:1
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
33
26.06.2022 Вс 13:30
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
СШ Феникс (Ликино-Дулево)
7:0
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
40
03.07.2022 Вс 13:30
Гигант (городской округ Воскресенск)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
1:7
ФСЦ Воскресенск
Воскресенск
отчёты (2)
|
0
42
21.08.2022 Вс 13:30
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
2:7
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
47
24.08.2022 Ср 13:30
ФК Павловский Посад (городской округ Павловский Посад)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
2:1
Ленский
Павловский Посад
отчёты (2)
|
0
51
28.08.2022 Вс 13:30
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
СШ-Шатура (городской округ Шатура)
0:6
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
54
04.09.2022 Вс 13:30
Прогресс (Раменский городской округ)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
1:2
Прогресс
Электроизолятор
отчёты (2)
|
0
61
18.09.2022 Вс 13:30
СШ Феникс (Ликино-Дулево)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
0:4
Торпедо-ЛиАЗ
Ликино-Дулево
отчёты (2)
|
0
68
25.09.2022 Вс 13:30
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
Гигант (городской округ Воскресенск)
16:0
Красное Знамя
Раменское
отчёты (2)
|
0
70
02.10.2022 Вс 13:30
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
4:3
Городской
Куровское
отчёты (2)
|
0
75
09.10.2022 Вс 13:30
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
ФК Павловский Посад (городской округ Павловский Посад)
1:1
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
82
12.10.2022 Ср 17:00
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
Прогресс (Раменский городской округ)
0:0
Прогресс
Электроизолятор
отчёты (2)
|
0
79
16.10.2022 Вс 13:30
СШ-Шатура (городской округ Шатура)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
2:3
Энергия
Шатура
отчёты (2)
|
0