2 |
15.05.2022 Вс 12:00 |
Фортуна
(городской округ Коломна)
—
Черкизово-Кашира
(городской округ Кашира)
|
1:1 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|
8 |
22.05.2022 Вс 12:00 |
ФК Луховицы
(городской округ Луховицы)
—
Фортуна
(городской округ Коломна)
|
2:0 |
Спартак
Луховицы
|
отчёты (2)
|0
|
9 |
29.05.2022 Вс 12:00 |
Фортуна
(городской округ Коломна)
—
СШ Звезда
(городской округ Серпухов)
|
0:3 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|
16 |
05.06.2022 Вс 12:00 |
Фортуна
(городской округ Коломна)
—
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
|
1:5 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|
18 |
12.06.2022 Вс 14:00 |
ФК Пересвет
(Московская область)
—
Фортуна
(городской округ Коломна)
|
3:4 |
Олимпийский сквер
Домодедово
|
отчёты (2)
|0
|
23 |
15.06.2022 Ср 12:00 |
Фортуна
(городской округ Коломна)
—
ФК Надежда
(Зарайск)
|
1:1 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|
30 |
19.06.2022 Вс 12:00 |
Черкизово-Кашира
(городской округ Кашира)
—
Фортуна
(городской округ Коломна)
|
2:2 |
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
|
отчёты (2)
|0
|
36 |
26.06.2022 Вс 12:00 |
Фортуна
(городской округ Коломна)
—
ФК Луховицы
(городской округ Луховицы)
|
2:2 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|
27 |
29.06.2022 Ср 15:00 |
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
—
Фортуна
(городской округ Коломна)
|
2:1 |
СК Молодежный
Серебряные Пруды
|
отчёты (2)
|0
|
37 |
03.07.2022 Вс 12:00 |
СШ Звезда
(городской округ Серпухов)
—
Фортуна
(городской округ Коломна)
|
0:1 |
Труд
Серпухов
|
отчёты (2)
|0
|
46 |
21.08.2022 Вс 12:00 |
Фортуна
(городской округ Коломна)
—
ФК Пересвет
(Московская область)
|
2:10 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|
44 |
24.08.2022 Ср 12:00 |
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
—
Фортуна
(городской округ Коломна)
|
1:3 |
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
|
отчёты (2)
|0
|
51 |
28.08.2022 Вс 12:00 |
ФК Надежда
(Зарайск)
—
Фортуна
(городской округ Коломна)
|
0:3 |
Районный
Зарайск
|
отчёты (2)
|0
|
55 |
04.09.2022 Вс 12:00 |
Фортуна
(городской округ Коломна)
—
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
|
0:3 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|
58 |
11.09.2022 Вс 12:00 |
Фортуна
(городской округ Коломна)
—
Черкизово-Кашира
(городской округ Кашира)
|
7:0 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|
64 |
18.09.2022 Вс 12:00 |
ФК Луховицы
(городской округ Луховицы)
—
Фортуна
(городской округ Коломна)
|
0:4 |
Спартак
Луховицы
|
отчёты (2)
|0
|
65 |
25.09.2022 Вс 12:00 |
Фортуна
(городской округ Коломна)
—
СШ Звезда
(городской округ Серпухов)
|
4:2 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|
72 |
02.10.2022 Вс 12:00 |
Фортуна
(городской округ Коломна)
—
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
|
1:2 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|
74 |
09.10.2022 Вс 14:00 |
ФК Пересвет
(Московская область)
—
Фортуна
(городской округ Коломна)
|
5:1 |
Олимпийский сквер
Домодедово
|
отчёты (2)
|0
|
79 |
16.10.2022 Вс 12:00 |
Фортуна
(городской округ Коломна)
—
ФК Надежда
(Зарайск)
|
2:1 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|
83 |
23.10.2022 Вс 12:00 |
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
—
Фортуна
(городской округ Коломна)
|
2:3 |
СК Молодежный
Серебряные Пруды
|
отчёты (2)
|0
|