4 |
18.05.2022 Ср 16:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СШ №1-2
(городской округ Солнечногорск)
|
5:2 |
Волна
Дубна
|
отчёт (2)
|0
|
8 |
23.05.2022 Пн 16:00 |
Антей
(Талдомский городской округ)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
1:8 |
ДС Атлант
Талдом
|
отчёт (2)
|0
|
13 |
30.05.2022 Пн 14:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
ФК Пушкино
(Пушкинский городской округ)
|
3:1 |
Волна
Дубна
|
отчёты (2)
|0
|
22 |
03.06.2022 Пт 12:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СШ Ивантеевка
(Ивантеевка)
|
8:3 |
Волна
Дубна
|
отчёты (2)
|0
|
19 |
06.06.2022 Пн 12:00 |
СШОР
(Щелково)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
1:6 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
30 |
13.06.2022 Пн 12:00 |
ФК Дмитров
(Дмитров)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
1:2 |
Авангард
Дмитров
|
отчёты (2)
|0
|
40 |
20.06.2022 Пн 12:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
|
6:0 |
Волна
Дубна
|
отчёт (2)
|0
|
31 |
24.06.2022 Пт 12:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СК Подмосковье
(Щелково)
|
5:3 |
Волна
Дубна
|
отчёты (2)
|0
|
42 |
27.06.2022 Пн 12:00 |
СШ Олимп
(городской округ Фрязино)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
1:5 |
ФОЦ Олимп
Фрязино
|
отчёты (2)
|0
|
49 |
24.08.2022 Ср 16:00 |
СШ №1-2
(городской округ Солнечногорск)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
3:5 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёт (2)
|0
|
53 |
29.08.2022 Пн 16:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
Антей
(Талдомский городской округ)
|
12:0 |
Волна
Дубна
|
отчёт (2)
|0
|
58 |
05.09.2022 Пн 15:00 |
ФК Пушкино
(Пушкинский городской округ)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
3:1 |
ФСК Пушкино
Пушкино
|
отчёты (2)
|0
|
64 |
12.09.2022 Пн 15:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СШОР
(Щелково)
|
9:0 |
Волна
Дубна
|
отчёты (2)
|0
|
67 |
19.09.2022 Пн 15:00 |
СШ Ивантеевка
(Ивантеевка)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
3:2 |
Труд
Ивантеевка
|
отчёты (2)
|0
|
76 |
03.10.2022 Пн 14:00 |
СК Подмосковье
(Щелково)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
1:10 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
75 |
07.10.2022 Пт 15:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
ФК Дмитров
(Дмитров)
|
2:0 |
Волна
Дубна
|
отчёты (2)
|0
|
85 |
10.10.2022 Пн 14:00 |
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
0:6 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёт (2)
|0
|
87 |
17.10.2022 Пн 14:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СШ Олимп
(городской округ Фрязино)
|
5:2 |
Волна
Дубна
|
отчёты (2)
|0
|