Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 11 лет) -...
Команды
СШ Олимп
МБУ СШ Олимп
городской округ Фрязино
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство МО - 2012 г.р. - группа Д (межмуниципальный этап)
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р. (до 11 лет) - группа Е
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 11 лет) - группа З
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 11 лет) - группа Д
О команде
Состав
Статистика
Календарь (18)
Название
МБУ СШ Олимп
Город
городской округ Фрязино
Сайт команды
http://www.kdussh.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Ахундов
Максим
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 153
Вес: 45
Страховка до: 26.04.2023
Волков
Даниил
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 40
Страховка до: 26.04.2023
Галкин
Тимур
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 42
Страховка до: 26.04.2023
Гевондян
Давид
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 45
Страховка до: 26.04.2023
Горюшин
Максим
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 45
Страховка до: 26.04.2023
Дарькин
Илья
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 154
Вес: 47
Страховка до: 26.04.2023
Долженко
Иван
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 49
Страховка до: 26.04.2023
Дронов
Никита
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 147
Вес: 45
Страховка до: 26.04.2023
Ждакаев
Максим
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 40
Страховка до: 26.04.2023
Касабов
Алексей
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 45
Страховка до: 26.04.2023
Ляшенко
Олег
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 45
Страховка до: 26.04.2023
Матин
Денис
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 151
Вес: 44
Страховка до: 26.04.2023
Меркулов
Владимир
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 45
Страховка до: 26.04.2023
Пименов
Даниил
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 45
Страховка до: 26.04.2023
Попов
Андрей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 45
Страховка до: 26.04.2023
Попов
Сергей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 151
Вес: 45
Страховка до: 26.04.2023
Ромашков
Дмитрий
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 45
Страховка до: 26.04.2023
Сайфудинов
Дамир
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 47
Страховка до: 26.04.2023
Фомин
Богдан
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 44
Страховка до: 26.04.2023
Франковский
Евгений
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 47
Страховка до: 26.04.2023
Шкуратов
Константин
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 167
Вес: 50
Страховка до: 26.04.2023
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Надобников
Олег
61 год
Главный тренер
Тренерская лицензия: C
Срок лицензии: 2022
Образование: Высшее
Ромашков
Роман
41 год
Тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии: 2022
Образование: Высшее
Михайлов
Евгений
65 лет
Тренер вратарей
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
6
23.05.2022 Пн 12:00
СК Подмосковье (Щелково)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
5:1
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
отчёты (2)
|
0
15
01.06.2022 Ср 12:00
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
—
СШ №1-2 (городской округ Солнечногорск)
2:7
ФОЦ Олимп
Фрязино
отчёт (2)
|
0
24
03.06.2022 Пт 12:00
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
—
ФК Пушкино (Пушкинский городской округ)
3:2
ФОЦ Олимп
Фрязино
отчёты (2)
|
0
17
06.06.2022 Пн 12:00
Антей (Талдомский городской округ)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
1:3
ДС Атлант
Талдом
отчёт (2)
|
0
5
10.06.2022 Пт 14:30
СШ №1 (городской округ Солнечногорск)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
1:3
СК Авангард
Солнечногорск
отчёт (2)
|
0
28
13.06.2022 Пн 12:00
СШОР (Щелково)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
0:3
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
отчёты (2)
|
0
39
20.06.2022 Пн 12:00
ФК Дмитров (Дмитров)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
7:0
Авангард
Дмитров
отчёты (2)
|
0
33
24.06.2022 Пт 12:00
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
—
СШ Ивантеевка (Ивантеевка)
1:7
ФОЦ Олимп
Фрязино
отчёты (2)
|
0
42
27.06.2022 Пн 12:00
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
—
СШ Дубна (Дубна)
1:5
ФОЦ Олимп
Фрязино
отчёты (2)
|
0
50
26.08.2022 Пт 12:00
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
—
СШ №1 (городской округ Солнечногорск)
7:3
ФОЦ Олимп
Фрязино
отчёт (2)
|
0
51
29.08.2022 Пн 12:00
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
—
СК Подмосковье (Щелково)
1:7
ФОЦ Олимп
Фрязино
отчёты (2)
|
0
60
07.09.2022 Ср 15:00
СШ №1-2 (городской округ Солнечногорск)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
11:0
СК Авангард
Солнечногорск
отчёты (2)
|
0
62
12.09.2022 Пн 15:00
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
—
Антей (Талдомский городской округ)
3:0
ФОЦ Олимп
Фрязино
отчёт (2)
|
0
69
20.09.2022 Вт 15:00
ФК Пушкино (Пушкинский городской округ)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
6:0
ФСК Пушкино
Пушкино
отчёты (2)
|
0
73
26.09.2022 Пн 15:00
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
—
СШОР (Щелково)
4:2
ФОЦ Олимп
Фрязино
отчёты (2)
|
0
78
03.10.2022 Пн 14:00
СШ Ивантеевка (Ивантеевка)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
6:1
Труд
Ивантеевка
отчёты (2)
|
0
84
10.10.2022 Пн 14:00
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
—
ФК Дмитров (Дмитров)
1:3
ФОЦ Олимп
Фрязино
отчёты (2)
|
0
87
17.10.2022 Пн 14:00
СШ Дубна (Дубна)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
5:2
Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0