4 |
18.05.2022 Ср 16:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СШ №1-2
(городской округ Солнечногорск)
|
5:2 |
Волна
Дубна
|
отчёт (2)
|0
|
7 |
23.05.2022 Пн 16:00 |
СШ №1-2
(городской округ Солнечногорск)
—
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
|
6:7 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
завершён
|0
|
15 |
01.06.2022 Ср 12:00 |
СШ Олимп
(городской округ Фрязино)
—
СШ №1-2
(городской округ Солнечногорск)
|
2:7 |
ФОЦ Олимп
Фрязино
|
отчёт (2)
|0
|
25 |
03.06.2022 Пт 13:30 |
СШ №1-2
(городской округ Солнечногорск)
—
Антей
(Талдомский городской округ)
|
6:2 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
завершён
|0
|
16 |
08.06.2022 Ср 12:00 |
СК Подмосковье
(Щелково)
—
СШ №1-2
(городской округ Солнечногорск)
|
2:4 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёт (2)
|0
|
27 |
17.06.2022 Пт 11:00 |
ФК Пушкино
(Пушкинский городской округ)
—
СШ №1-2
(городской округ Солнечногорск)
|
2:1 |
ФСК Пушкино
Пушкино
|
отчёт (2)
|0
|
38 |
22.06.2022 Ср 12:00 |
СШ Ивантеевка
(Ивантеевка)
—
СШ №1-2
(городской округ Солнечногорск)
|
1:1 |
Труд
Ивантеевка
|
отчёт (2)
|0
|
34 |
24.06.2022 Пт 13:30 |
СШ №1-2
(городской округ Солнечногорск)
—
СШОР
(Щелково)
|
16:0 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёт (2)
|0
|
43 |
29.06.2022 Ср 12:00 |
СШ №1-2
(городской округ Солнечногорск)
—
ФК Дмитров
(Дмитров)
|
3:0 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёт (2)
|0
|
49 |
24.08.2022 Ср 16:00 |
СШ №1-2
(городской округ Солнечногорск)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
3:5 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёт (2)
|0
|
52 |
29.08.2022 Пн 12:00 |
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
—
СШ №1-2
(городской округ Солнечногорск)
|
0:3 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
завершён
|0
|
60 |
07.09.2022 Ср 15:00 |
СШ №1-2
(городской округ Солнечногорск)
—
СШ Олимп
(городской округ Фрязино)
|
11:0 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёты (2)
|0
|
61 |
14.09.2022 Ср 15:00 |
СШ №1-2
(городской округ Солнечногорск)
—
СК Подмосковье
(Щелково)
|
8:0 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёт (2)
|0
|
70 |
21.09.2022 Ср 15:00 |
Антей
(Талдомский городской округ)
—
СШ №1-2
(городской округ Солнечногорск)
|
1:7 |
ДС Атлант
Талдом
|
завершён
|0
|
72 |
26.09.2022 Пн 12:00 |
СШ №1-2
(городской округ Солнечногорск)
—
ФК Пушкино
(Пушкинский городской округ)
|
3:1 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёт (2)
|0
|
79 |
05.10.2022 Ср 14:00 |
СШОР
(Щелково)
—
СШ №1-2
(городской округ Солнечногорск)
|
0:10 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёт (2)
|0
|
83 |
10.10.2022 Пн 14:00 |
СШ №1-2
(городской округ Солнечногорск)
—
СШ Ивантеевка
(Ивантеевка)
|
4:5 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёт (2)
|0
|
88 |
14.10.2022 Пт 14:00 |
ФК Дмитров
(Дмитров)
—
СШ №1-2
(городской округ Солнечногорск)
|
3:0 |
Авангард
Дмитров
|
отчёт (2)
|0
|