Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет)...
Команды
СШ Лыткарино
МБУ СШ Лыткарино
городской округ Лыткарино
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство МО - 2005 г.р. - Вторая группа, зона Д (межмуниципальный этап)
2024
Кубок Московской области среди мужских команд - сезон 2024
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А, сезон 2024
Дополнительный список - Лига А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б-2
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа З
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа З
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-2
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 13 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига В, зона 3
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Кубок Московской области среди мужских команд
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 2
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 5
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Е
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет)- Первая группа, зона В
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа В
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Чемпионат Московской области среди мужских команд - стыковые матчи
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона В
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
2015
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Ж
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
XLIII Мемориал по футболу посвященный летчику-космонавту дважды героя Советского Союза В.Н. Волкова
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Г
2012
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона В
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2008
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2007
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990-1991 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992-1993 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона Б
2006
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2005
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 3
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 3
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 3
2002
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 3
2001
Чемпионат Московской области по футболу - 2 группа, зона 3
О команде
Состав
Статистика
Календарь (16)
Название
МБУ СШ Лыткарино
Город
городской округ Лыткарино
Сайт команды
http://www.lytsportschool.ru
Игрок
М
Игр
Поб
Осн
Зам
Мин
Г
Пен+
Пен-
СВ
ЖК
2ЖК
КК
У
ПГ
ППен
ОПен
БГ
Бондаренко Данила
16
16
13
16
0
1280
1
0
0
0
1
0
0
0
Вальнер Егор
14
14
11
14
0
1078
4
0
0
0
1
2
0
2
Воюйкин Вадим
15
15
12
15
0
1161
29
1
0
0
1
0
0
0
Галкин Григорий
1
1
1
1
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
Гущин Илья
15
15
12
15
0
1175
1
0
0
0
1
0
0
0
Журавлев Даниил
16
11
10
6
5
617
3
0
0
0
1
0
0
0
Зайцев Максим
15
15
12
15
0
1185
15
0
0
0
0
0
0
0
Кириенко Тимофей
16
16
13
16
0
1280
6
0
0
0
0
0
0
0
Князев Валерий
15
7
7
2
5
191
1
0
0
0
0
0
0
0
Коробков Алексей
15
15
12
15
0
1200
11
1
0
0
2
0
0
0
Крутин Никита
13
13
10
13
0
977
0
0
0
0
0
0
0
0
Милов Никита
4
2
2
0
2
7
0
0
0
0
0
0
1
1
Мумджян Георгий
16
16
13
16
0
1280
0
0
0
0
0
0
0
0
19
4
1
6
Платов Егор
15
15
13
14
1
1093
17
0
0
0
2
0
0
0
Сабуров Илья
4
2
2
0
2
58
0
0
0
0
0
0
0
0
Чистяков Арсений
13
9
9
1
8
267
0
0
0
0
1
0
0
0
Шанин Артем
15
15
12
15
0
1012
7
0
0
0
0
1
0
1
Плугин Фаддей
1
1
1
1
0
80
0
0
0
0
0
0
0
0
Печать календаря игр
5
22.05.2022 Вс 13:30
ФК Люберцы (Красково)
—
СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино)
3:4
Электрон
Красково
отчёты (2)
|
0
6
29.05.2022 Вс 13:30
ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера)
—
СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино)
1:3
Медвежьи Озера
Медвежьи Озера
отчёты (2)
|
0
15
05.06.2022 Вс 13:30
СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино)
—
КСШОР Люберцы (городской округ Люберцы)
2:0
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
24
19.06.2022 Вс 13:30
СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино)
—
СШ Орбита-Юниор-2 (Дзержинский)
5:2
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
33
26.06.2022 Вс 13:30
СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино)
—
СШ Котельники (городской округ Котельники)
8:0
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
28
03.07.2022 Вс 13:30
Пересвет-Трёхгорка (Домодедово)
—
СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино)
1:11
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёты (2)
|
0
39
21.08.2022 Вс 13:30
Вымпел (Королев)
—
СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино)
0:6
СК Вымпел
Королев
отчёты (2)
|
0
42
24.08.2022 Ср 13:30
СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино)
—
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
3:1
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
50
28.08.2022 Вс 13:30
СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино)
—
ФК Люберцы (Красково)
3:0
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
51
04.09.2022 Вс 13:30
СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино)
—
ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера)
1:3
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
60
11.09.2022 Вс 13:30
КСШОР Люберцы (городской округ Люберцы)
—
СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино)
2:1
Торпедо
Люберцы
отчёты (2)
|
0
69
25.09.2022 Вс 13:30
СШ Орбита-Юниор-2 (Дзержинский)
—
СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино)
1:15
Орбита
Дзержинский
отчёты (2)
|
0
78
02.10.2022 Вс 13:30
СШ Котельники (городской округ Котельники)
—
СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино)
0:15
Русские Газоны - Котельники
Котельники
отчёты (2)
|
0
73
09.10.2022 Вс 13:30
СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино)
—
Пересвет-Трёхгорка (Домодедово)
10:0
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
87
16.10.2022 Вс 13:30
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
—
СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино)
4:4
Орбита
Дзержинский
отчёты (2)
|
2
84
23.10.2022 Вс 13:30
СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино)
—
Вымпел (Королев)
4:1
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0