6 |
20.11.2022 Вс 11:00 |
СШ Звезда
(городской округ Серпухов)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
2:0 |
ФОК Звезда
Серпухов
|
отчёты (2)
|0
|
8 |
27.11.2022 Вс 12:00 |
СШ №1
(Солнечногорск)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
9:3 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёт (2)
|0
|
17 |
01.12.2022 Чт 16:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СК Химик
(городской округ Воскресенск)
|
11:2 |
Волна
Дубна
|
отчёты (2)
|0
|
21 |
04.12.2022 Вс 13:15 |
СШ Весна
(городской округ Подольск)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
4:4 |
УСЦ Юность
Климовск
|
отчёты (2)
|0
|
28 |
11.12.2022 Вс 14:15 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СШ Ока
(городской округ Ступино)
|
8:3 |
ДС Радуга
Дубна
|
отчёты (2)
|2
|
34 |
15.12.2022 Чт 15:00 |
СШОР
(Щелково)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
4:0 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
39 |
18.12.2022 Вс 12:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СШ ЦДЮС
(Мытищи)
|
2:2 |
Волна
Дубна
|
отчёт (2)
|0
|
50 |
25.12.2022 Вс 12:00 |
Огуднево
(городской округ Щелково)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
4:12 |
ФОК Огуднево
Огуднево
|
отчёт (2)
|0
|
60 |
05.01.2023 Чт 11:00 |
СШ Зубренок
(городской округ Серпухов)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
2:11 |
СК Сатурн
Пролетарский
|
отчёты (2)
|0
|
61 |
08.01.2023 Вс 12:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
|
10:0 |
СК Волна
Дубна
|
отчёт (2)
|0
|
72 |
12.01.2023 Чт 15:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СШ Звезда
(городской округ Серпухов)
|
4:3 |
СК Волна
Дубна
|
отчёты (2)
|0
|
74 |
15.01.2023 Вс 12:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СШ №1
(Солнечногорск)
|
5:7 |
Волна
Дубна
|
отчёты (2)
|0
|
83 |
19.01.2023 Чт 15:00 |
СК Химик
(городской округ Воскресенск)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
1:7 |
СК Химик
Воскресенск
|
отчёты (2)
|0
|
87 |
22.01.2023 Вс 12:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СШ Весна
(городской округ Подольск)
|
3:3 |
СК Волна
Дубна
|
отчёты (2)
|0
|
94 |
29.01.2023 Вс 12:15 |
СШ Ока
(городской округ Ступино)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
7:2 |
ФОК Ока
Ступино
|
отчёты (2)
|0
|
100 |
08.02.2023 Ср 16:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СШОР
(Щелково)
|
2:3 |
СК Волна
Дубна
|
отчёты (2)
|0
|
116 |
12.02.2023 Вс 12:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
Огуднево
(городской округ Щелково)
|
10:5 |
СК Волна
Дубна
|
отчёты (2)
|0
|
105 |
16.02.2023 Чт 16:00 |
СШ ЦДЮС
(Мытищи)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
4:1 |
СЦ Строитель
Мытищи
|
отчёт (2)
|0
|
127 |
19.02.2023 Вс 09:30 |
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
1:9 |
СК Котельники
Котельники
|
отчёт (2)
|0
|
126 |
23.02.2023 Чт 15:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СШ Зубренок
(городской округ Серпухов)
|
5:0 |
СК Волна
Дубна
|
отчёты (2)
|1
|