Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 11 лет) -...
Команды
СШ ФК Коломна-2
МБУ ФСО СШ по футболу ФК Коломна
Коломна
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2013 г.р. - группа П
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р. (до 11 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р. (до 11 лет) - группа Н
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р. (до 11 лет) - группа И
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 11 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 11 лет) - группа П
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 11 лет) - группа В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 11 лет) - группа Л
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
МБУ ФСО СШ по футболу ФК Коломна
Город
Коломна
Сайт команды
http://kolomna-fc.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Галкин
Данила
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 155
Вес: 42
Страховка до: 31.10.2023
Данюшевский
Иван
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 140
Вес: 32
Страховка до: 31.10.2023
Дворов
Артем
9 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 137
Вес: 28
Страховка до: 31.10.2023
Дорофеев
Семен
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 155
Вес: 36
Страховка до: 31.10.2023
Исаев
Данила
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 144
Вес: 32
Страховка до: 31.10.2023
Караулов
Тимур
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 149
Вес: 36
Страховка до: 24.10.2023
Козлов
Иван
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 132
Вес: 24
Страховка до: 14.10.2023
Королев
Григорий
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 137
Вес: 28
Страховка до: 31.10.2023
Курбыко
Максим
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 137
Вес: 24
Страховка до: 09.02.2024
Малышев
Матвей
9 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 137
Вес: 24
Страховка до: 31.10.2023
Субботин
Григорий
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 144
Вес: 24
Страховка до: 19.10.2023
Фенин
Артем
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 155
Вес: 42
Страховка до: 31.10.2023
Хасанов
Тимур
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 145
Вес: 40
Страховка до: 31.10.2023
Хасанов
Ярослав
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 155
Вес: 45
Страховка до: 31.10.2023
Храпов
Илья
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 130
Вес: 28
Страховка до: 31.10.2023
Чичков
Артем
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 137
Вес: 30
Страховка до: 31.10.2023
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Осипов
Владимир
54 года
Тренер
Тренерская лицензия: "С"
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Сухарев
Андрей
48 лет
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
3
15.05.2023 Пн 17:30
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
—
Витязь-Подолье-2 (городской округ Подольск)
8:0
Цементник
Коломна
отчёты (2)
|
0
6
22.05.2023 Пн 17:30
ФК Пересвет-2 (Московская область)
—
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
4:8
Авангард
Домодедово
отчёты (2)
|
0
11
29.05.2023 Пн 17:30
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
—
ФШ Крепость-2 (Серпухов)
9:1
Труд
Коломна
отчёты (2)
|
0
14
05.06.2023 Пн 13:30
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
2:10
Зенит
Подольск
отчёты (2)
|
0
18
12.06.2023 Пн 13:30
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
—
СШ Витязь им. В.И. Васильева-2 (городской округ Чехов)
6:3
Труд
Коломна
отчёты (2)
|
0
24
19.06.2023 Пн 16:30
Велес-2 (Москва)
—
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
5:6
Авангард
Домодедово
отчёты (2)
|
0
25
23.08.2023 Ср 13:30
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
—
СШ Ока-2 (городской округ Ступино)
12:1
Труд
Коломна
отчёт (2)
|
0
30
28.08.2023 Пн 13:30
Витязь-Подолье-2 (городской округ Подольск)
—
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
2:7
Труд (запасное поле)
Подольск
отчёты (2)
|
0
34
04.09.2023 Пн 16:30
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
—
ФК Пересвет-2 (Московская область)
7:3
Цементник
Коломна
отчёты (2)
|
0
39
11.09.2023 Пн 16:30
ФШ Крепость-2 (Серпухов)
—
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
3:5
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
0
42
18.09.2023 Пн 16:30
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
12:0
Цементник
Коломна
отчёты (2)
|
0
46
25.09.2023 Пн 16:30
СШ Витязь им. В.И. Васильева-2 (городской округ Чехов)
—
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
0:4
Химик
Чехов
отчёты (2)
|
0
52
02.10.2023 Пн 15:30
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
—
Велес-2 (Москва)
5:1
Цементник
Коломна
отчёты (2)
|
0
53
09.10.2023 Пн 15:30
СШ Ока-2 (городской округ Ступино)
—
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
0:12
Металлург
Ступино
отчёты (2)
|
0