Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 11 лет) -...
Команды
Велес-2
Ассоциация ФК Велес
Москва
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2013 г.р. - группа П
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р. (до 11 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р. (до 11 лет) - группа Н
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 11 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 11 лет) - группа П
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 11 лет) - группа В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 11 лет) - группа Л
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
Ассоциация ФК Велес
Город
Москва
Сайт команды
http://fc-veles.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Алексеев
Артемий
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 10
Гражданство: Россия
Рост: 145
Вес: 28
Страховка до: 14.03.2024
Буза
Александр
9 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 135
Вес: 40
Страховка до: 14.03.2024
Василик
Александр
9 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 8
Гражданство: Россия
Рост: 135
Вес: 28
Страховка до: 14.03.2024
Гарибов
Иван
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 4
Гражданство: РФ
Рост: 132
Вес: 32
Страховка до: 14.03.2024
Гусев
Михаил
9 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 16
Гражданство: Россия
Рост: 150
Вес: 40
Страховка до: 14.03.2024
Гусев
Родион
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 150
Вес: 40
Страховка до: 14.03.2024
Золотухин
Илья
9 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 150
Вес: 40
Страховка до: 14.03.2024
Павлов
Елисей
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 135
Вес: 27
Страховка до: 14.03.2024
Пичугин
Андрей
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: Россия
Рост: 145
Вес: 40
Страховка до: 14.03.2024
Рахимов
Азим
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 9
Гражданство: Россия
Рост: 135
Вес: 40
Страховка до: 14.03.2024
Салимов
Арслан
9 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 11
Гражданство: Россия
Рост: 135
Вес: 27
Страховка до: 14.03.2024
Симакин
Максим
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 135
Вес: 45
Страховка до: 14.03.2024
Солошин
Даниил
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 12
Гражданство: РФ
Рост: 141
Вес: 31
Страховка до: 14.03.2024
Титов
Дмитрий
9 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 22
Гражданство: Россия
Рост: 135
Вес: 40
Страховка до: 14.03.2024
Чурилов
Макар
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 7
Гражданство: Россия
Рост: 140
Вес: 27
Страховка до: 14.03.2024
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Cкорняков
Юрий
33 года
Главный тренер
Тренерская лицензия: С-УЕФА 22 002 094
Срок лицензии: 31.12.2025
Образование: Высшее
Печать календаря игр
2
15.05.2023 Пн 17:30
Велес-2 (Москва)
—
ФК Пересвет-2 (Московская область)
7:1
Авангард
Домодедово
отчёты (2)
|
0
7
22.05.2023 Пн 17:30
ФШ Крепость-2 (Серпухов)
—
Велес-2 (Москва)
1:3
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
0
10
29.05.2023 Пн 17:30
Велес-2 (Москва)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
8:1
Авангард
Домодедово
отчёты (2)
|
0
13
05.06.2023 Пн 13:30
СШ Витязь им. В.И. Васильева-2 (городской округ Чехов)
—
Велес-2 (Москва)
4:4
Химик
Чехов
отчёты (2)
|
0
17
12.06.2023 Пн 13:30
Велес-2 (Москва)
—
СШ Ока-2 (городской округ Ступино)
6:8
Темп
Домодедово
отчёты (2)
|
0
24
19.06.2023 Пн 16:30
Велес-2 (Москва)
—
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
5:6
Авангард
Домодедово
отчёты (2)
|
0
26
23.08.2023 Ср 13:30
Витязь-Подолье-2 (городской округ Подольск)
—
Велес-2 (Москва)
1:6
Труд (запасное поле)
Подольск
отчёты (2)
|
0
32
28.08.2023 Пн 13:30
ФК Пересвет-2 (Московская область)
—
Велес-2 (Москва)
5:3
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёты (2)
|
0
35
04.09.2023 Пн 16:30
Велес-2 (Москва)
—
ФШ Крепость-2 (Серпухов)
3:3
Темп
Домодедово
отчёты (2)
|
0
38
11.09.2023 Пн 16:30
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
Велес-2 (Москва)
2:6
Зенит
Подольск
отчёты (2)
|
0
41
18.09.2023 Пн 16:30
Велес-2 (Москва)
—
СШ Витязь им. В.И. Васильева-2 (городской округ Чехов)
2:4
Темп
Домодедово
отчёты (2)
|
0
45
25.09.2023 Пн 16:30
СШ Ока-2 (городской округ Ступино)
—
Велес-2 (Москва)
3:5
Металлург
Ступино
отчёт (2)
|
0
52
02.10.2023 Пн 15:30
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
—
Велес-2 (Москва)
5:1
Цементник
Коломна
отчёты (2)
|
0
54
09.10.2023 Пн 15:30
Велес-2 (Москва)
—
Витязь-Подолье-2 (городской округ Подольск)
5:2
Темп
Домодедово
отчёты (2)
|
0