Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 11 лет) -...
Команды
СШ Витязь-2
МУ СШ по футболу Витязь
Подольск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2013 г.р. - группа П
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р. (до 11 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р. (до 11 лет) - группа Н
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р. (до 11 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р. (до 11 лет) - группа Н
Первенство Московской области среди девичьих команд 2014 г.р. (девочки до 11 лет)
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 11 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 11 лет) - группа П
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 11 лет) - группа В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 11 лет) - группа Л
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
МУ СШ по футболу Витязь
Город
Подольск
Сайт команды
http://fcvityaz-u.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Блохин
Матвей
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 25
Гражданство: РФ
Рост: 144
Вес: 33
Страховка до: 19.01.2024
Васильев
Ярослав
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 3
Гражданство: РФ
Рост: 142
Вес: 30
Страховка до: 19.01.2024
Калугин
Александр
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 7
Гражданство: РФ
Рост: 136
Вес: 26
Страховка до: 19.01.2024
Лаврухин
Тимофей
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 10
Гражданство: РФ
Рост: 135
Вес: 26
Страховка до: 19.01.2024
Малышев
Ярослав
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 9
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 40
Страховка до: 25.02.2024
Немтин
Никита
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 18
Гражданство: РФ
Рост: 132
Вес: 24
Страховка до: 19.01.2024
Ночевный
Максим
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 19
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 28
Страховка до: 19.01.2024
Ситников
Иван
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 5
Гражданство: РФ
Рост: 139
Вес: 27
Страховка до: 19.01.2024
Таран
Артем
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 2
Гражданство: РФ
Рост: 135
Вес: 25
Страховка до: 19.01.2024
Чеботарь
Даниил
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 77
Гражданство: РФ
Рост: 137
Вес: 26
Страховка до: 19.01.2024
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Травин
Илья
51 год
Главный тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии: 01.10.2023
Образование: Высшее
Печать календаря игр
4
15.05.2023 Пн 15:30
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
СШ Ока-2 (городской округ Ступино)
3:4
Зенит
Подольск
отчёты (2)
|
0
8
22.05.2023 Пн 15:30
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
СШ Витязь им. В.И. Васильева-2 (городской округ Чехов)
3:8
Зенит
Подольск
отчёты (2)
|
0
10
29.05.2023 Пн 17:30
Велес-2 (Москва)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
8:1
Авангард
Домодедово
отчёты (2)
|
0
14
05.06.2023 Пн 13:30
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
2:10
Зенит
Подольск
отчёты (2)
|
0
19
14.06.2023 Ср 13:30
Витязь-Подолье-2 (городской округ Подольск)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
3:4
Труд (запасное поле)
Подольск
отчёты (2)
|
0
22
19.06.2023 Пн 13:30
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
ФК Пересвет-2 (Московская область)
6:9
Зенит
Подольск
отчёты (2)
|
0
28
21.08.2023 Пн 15:00
ФШ Крепость-2 (Серпухов)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
7:3
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
0
29
28.08.2023 Пн 13:30
СШ Ока-2 (городской округ Ступино)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
5:3
Металлург
Ступино
отчёт (2)
|
0
36
04.09.2023 Пн 16:30
СШ Витязь им. В.И. Васильева-2 (городской округ Чехов)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
4:3
Химик
Чехов
отчёты (2)
|
0
38
11.09.2023 Пн 16:30
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
Велес-2 (Москва)
2:6
Зенит
Подольск
отчёты (2)
|
0
42
18.09.2023 Пн 16:30
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
12:0
Цементник
Коломна
отчёты (2)
|
0
47
25.09.2023 Пн 16:30
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
Витязь-Подолье-2 (городской округ Подольск)
2:10
Зенит
Подольск
отчёты (2)
|
0
50
02.10.2023 Пн 15:30
ФК Пересвет-2 (Московская область)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
7:0
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёты (2)
|
0
56
09.10.2023 Пн 15:30
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
ФШ Крепость-2 (Серпухов)
2:4
Зенит
Подольск
отчёты (2)
|
0