Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) -...
Команды
ЦФСН Юниор
МБУ ДО ЦФСН Юниор
городской округ Коломна
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2010 г.р. - группа З
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Е
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа З
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа З
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2021
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона В
2016
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
2015
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона В
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона В
2012
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона Б
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона Б
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона В
2008
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона В
2007
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990-1991 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992-1993 г.р. - Вторая группа, зона В
2006
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа, зона В
2005
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона В
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона В
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 4
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 4
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
МБУ ДО ЦФСН Юниор
Город
городской округ Коломна
Сайт команды
https://kolomna-junior.edumsko.ru/
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Печать календаря игр
4
18.05.2023 Чт 17:30
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
—
СК Факел (городской округ Егорьевск)
1:5
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
8
25.05.2023 Чт 17:30
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
—
ФК Люберцы-400 (Красково)
0:3
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
10
01.06.2023 Чт 13:30
Сокол (Ликино-Дулево)
—
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
1:7
Сокол
Ликино-Дулёво
отчёты (2)
|
0
13
08.06.2023 Чт 13:30
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
—
ФОК им. Ю.М. Борзаковского (городской округ Луховицы)
1:11
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
19
15.06.2023 Чт 13:30
КСШОР (городской округ Люберцы)
—
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
3:0
Урожай
Томилино
отчёты (2)
|
0
22
22.06.2023 Чт 13:30
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
—
СШ Котельники (городской округ Котельники)
4:1
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
28
29.06.2023 Чт 13:30
ЛСК Лыткарино (городской округ Лыткарино)
—
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
8:0
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
29
31.08.2023 Чт 13:30
СК Факел (городской округ Егорьевск)
—
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
9:1
Факел
Егорьевск
отчёт (2)
|
0
36
07.09.2023 Чт 16:30
ФК Люберцы-400 (Красково)
—
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
4:1
Электрон
Красково
отчёты (2)
|
0
38
14.09.2023 Чт 16:30
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
—
Сокол (Ликино-Дулево)
4:2
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
43
21.09.2023 Чт 16:30
ФОК им. Ю.М. Борзаковского (городской округ Луховицы)
—
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
9:0
Спартак
Луховицы
отчёты (2)
|
0
47
28.09.2023 Чт 16:30
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
—
КСШОР (городской округ Люберцы)
0:5
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
50
05.10.2023 Чт 15:30
СШ Котельники (городской округ Котельники)
—
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
0:1
Русские Газоны - Котельники
Котельники
отчёты (2)
|
0
56
12.10.2023 Чт 15:30
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
—
ЛСК Лыткарино (городской округ Лыткарино)
0:7
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0