Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет)...
Команды
ЦФСН Юниор
МБУ ДО ЦФСН Юниор
городской округ Коломна
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2011 г.р. - группа З
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Е
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа З
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа З
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2021
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона В
2016
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
2015
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона В
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона В
2012
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона Б
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона Б
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона В
2008
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона В
2007
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990-1991 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992-1993 г.р. - Вторая группа, зона В
2006
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа, зона В
2005
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона В
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона В
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 4
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 4
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
МБУ ДО ЦФСН Юниор
Город
городской округ Коломна
Сайт команды
https://kolomna-junior.edumsko.ru/
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Печать календаря игр
4
18.05.2023 Чт 16:00
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
—
СК Факел (городской округ Егорьевск)
0:3
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
8
25.05.2023 Чт 16:00
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
—
ФК Люберцы-400 (Красково)
3:1
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
10
01.06.2023 Чт 12:00
Сокол (Ликино-Дулево)
—
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
0:1
Сокол
Ликино-Дулёво
отчёты (2)
|
0
13
08.06.2023 Чт 12:00
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
—
ФОК им. Ю.М. Борзаковского (городской округ Луховицы)
5:2
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
19
15.06.2023 Чт 12:00
КСШОР (городской округ Люберцы)
—
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
2:1
Урожай
Томилино
отчёты (2)
|
0
22
22.06.2023 Чт 12:00
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
—
СШ Котельники (городской округ Котельники)
0:0
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
28
29.06.2023 Чт 12:00
ЛСК Лыткарино (городской округ Лыткарино)
—
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
4:0
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
29
31.08.2023 Чт 12:00
СК Факел (городской округ Егорьевск)
—
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
4:1
Факел
Егорьевск
отчёты (2)
|
0
36
07.09.2023 Чт 15:00
ФК Люберцы-400 (Красково)
—
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
2:5
Электрон
Красково
отчёты (2)
|
0
38
14.09.2023 Чт 15:00
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
—
Сокол (Ликино-Дулево)
1:0
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
43
21.09.2023 Чт 15:00
ФОК им. Ю.М. Борзаковского (городской округ Луховицы)
—
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
1:2
Спартак
Луховицы
отчёты (2)
|
0
47
28.09.2023 Чт 15:00
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
—
КСШОР (городской округ Люберцы)
3:3
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
50
05.10.2023 Чт 14:00
СШ Котельники (городской округ Котельники)
—
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
4:0
Русские Газоны - Котельники
Котельники
отчёты (2)
|
0
56
12.10.2023 Чт 14:00
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
—
ЛСК Лыткарино (городской округ Лыткарино)
0:4
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0