Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) -...
Команды
ФК Люберцы
ФК Люберцы
городской округ Люберцы
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2007 г.р. - Вторая группа - В
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-1, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-4
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-2
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2021
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига Б
Кубок Лиги
2020
Первенство Московской области среди ветеранских команд (40 лет и старше)
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Чемпионат Московской области по футболу - Лига Б
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Кубок Московской области среди команд лиги А и лиги Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет)- Первая группа, зона В
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа В
Кубок Московской области среди мужских команд
XXIV турнир памяти В.И. Гуляева
2016
XLIV Мемориал В.Н.Волкова
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Зимнее Первенство по футболу среди юношеских команд 1999 г.р.
Зимнее Первенство по футболу среди юношеских команд 2001 г.р.
2015
XXIII Зимний турнир по футболу, посвящённый памяти В.И. Гуляева, группа Б
XLIII Мемориал по футболу, посвященный памяти дважды героя Советского Союза, летчика-космонавта В.Н. Волкова
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
XLIII Мемориал по футболу посвященный летчику-космонавту дважды героя Советского Союза В.Н. Волкова
Зимнее Первенство МО 1998 г.р.
Зимнее Первенство МО 2000 г.р.
Зимнее Первенство МО 2015 (турнир памяти В.И. Гуляева)
2014
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
2013
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
2010
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона В
О команде
Состав
Календарь (14)
Название
ФК Люберцы
Город
городской округ Люберцы
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Печать календаря игр
Предстоящие матчи
4
19.05.2024 Вс 13:30
ФК Люберцы (городской округ Люберцы)
—
СШ Котельники (городской округ Котельники)
-:-
Электрон
Красково
превью
|
0
8
26.05.2024 Вс 13:30
ФК Люберцы (городской округ Люберцы)
—
Прогресс (Раменский городской округ)
-:-
Электрон
Красково
превью
|
0
10
02.06.2024 Вс 13:30
СШ Орбита (городской округ Дзержинский)
—
ФК Люберцы (городской округ Люберцы)
-:-
Орбита
Дзержинский
превью
|
0
14
09.06.2024 Вс 13:30
ФК Люберцы (городской округ Люберцы)
—
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
-:-
Электрон
Красково
превью
|
0
19
16.06.2024 Вс 13:30
СШ Лыткарино (Лыткарино)
—
ФК Люберцы (городской округ Люберцы)
-:-
Полет
Лыткарино
превью
|
0
22
23.06.2024 Вс 13:30
ФК Люберцы (городской округ Люберцы)
—
КСШОР-Звезда-2 (городской округ Люберцы)
-:-
Электрон
Красково
превью
|
0
28
30.06.2024 Вс 13:30
КСШОР (городской округ Люберцы)
—
ФК Люберцы (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
29
25.08.2024 Вс 13:30
СШ Котельники (городской округ Котельники)
—
ФК Люберцы (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
36
01.09.2024 Вс 13:30
Прогресс (Раменский городской округ)
—
ФК Люберцы (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
38
08.09.2024 Вс 13:30
ФК Люберцы (городской округ Люберцы)
—
СШ Орбита (городской округ Дзержинский)
-:-
Не указан
превью
|
0
42
15.09.2024 Вс 13:30
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
—
ФК Люберцы (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
47
22.09.2024 Вс 13:30
ФК Люберцы (городской округ Люберцы)
—
СШ Лыткарино (Лыткарино)
-:-
Не указан
превью
|
0
50
29.09.2024 Вс 13:30
КСШОР-Звезда-2 (городской округ Люберцы)
—
ФК Люберцы (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
56
06.10.2024 Вс 13:30
ФК Люберцы (городской округ Люберцы)
—
КСШОР (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0