Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) -...
Команды
КСШОР-Звезда-2
МУ ДО КСШОР
городской округ Люберцы
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2007 г.р. - Вторая группа - В
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Б
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа З
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа З
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
2020
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2018
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет)- Первая группа, зона В
2016
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Б
2015
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
О команде
Состав
Календарь (16)
Название
МУ ДО КСШОР
Город
городской округ Люберцы
Сайт команды
http://xn--j1aov.xn--p1ai
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Агатьев
Иван
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 11
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 11
Гражданство: РФ
Рост: 174
Вес: 55
Страховка до: 26.03.2025
Аршинов
Артём
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 7
Гражданство: РФ
Рост: 180
Вес: 68
Страховка до: 26.03.2025
Глазков
Илья
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 607765
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 88
Гражданство: РФ
Рост: 144
Вес: 44
Страховка до: 27.03.2025
Гуреев
Александр
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 621336
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 28
Гражданство: РФ
Рост: 156
Вес: 48
Страховка до: 19.03.2025
Дресвянник
Степан
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 22
Гражданство: РФ
Рост: 153
Вес: 43
Страховка до: 27.03.2025
Ермолаев
Тимур
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 607767
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 3
Гражданство: РФ
Рост: 142
Вес: 38
Страховка до: 26.03.2025
Залетов
Артём
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 24
Гражданство: РФ
Рост: 170
Вес: 55
Страховка до: 26.03.2025
Мейралиев
Дамур
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 69
Гражданство: РФ
Рост: 165
Вес: 50
Страховка до: 28.03.2025
Мигура
Федор
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 764139
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 18
Гражданство: РФ
Рост: 158
Вес: 53
Страховка до: 28.03.2025
Озёрский
Вячеслав
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 178
Вес: 50
Страховка до: 27.03.2025
Сергеев
Глеб
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 180
Вес: 67
Страховка до: 26.03.2025
Сергеев
Илья
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 9
Гражданство: РФ
Рост: 174
Вес: 55
Страховка до: 27.03.2025
Часовских
Кирилл
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 607788
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 8
Гражданство: РФ
Рост: 142
Вес: 37
Страховка до: 27.03.2025
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Ещенко
Юрий
55 лет
Тренер
Тренерская лицензия: С-УЕФА
Срок лицензии: 31.12.2026
Образование: Высшее
Печать календаря игр
Предстоящие матчи
3
19.05.2024 Вс 13:30
СШ Орбита (городской округ Дзержинский)
—
КСШОР-Звезда-2 (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
10
02.06.2024 Вс 13:30
КСШОР-Звезда-2 (городской округ Люберцы)
—
КСШОР (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
13
05.06.2024 Ср 13:30
СК Витязь-2 (Ногинск)
—
КСШОР-Звезда-2 (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
18
09.06.2024 Вс 13:30
КСШОР-Звезда-2 (городской округ Люберцы)
—
СШ Котельники (городской округ Котельники)
-:-
Не указан
превью
|
0
21
16.06.2024 Вс 13:30
СШ Лыткарино (Лыткарино)
—
КСШОР-Звезда-2 (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
26
19.06.2024 Ср 13:30
КСШОР-Звезда-2 (городской округ Люберцы)
—
ФК Люберцы (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
31
23.06.2024 Вс 13:30
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
—
КСШОР-Звезда-2 (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
33
30.06.2024 Вс 13:30
КСШОР-Звезда-2 (городской округ Люберцы)
—
Прогресс (Раменский городской округ)
-:-
Не указан
превью
|
0
37
25.08.2024 Вс 13:30
КСШОР-Звезда-2 (городской округ Люберцы)
—
СШ Орбита (городской округ Дзержинский)
-:-
Не указан
превью
|
0
48
08.09.2024 Вс 13:30
КСШОР (городской округ Люберцы)
—
КСШОР-Звезда-2 (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
49
15.09.2024 Вс 13:30
КСШОР-Звезда-2 (городской округ Люберцы)
—
СК Витязь-2 (Ногинск)
-:-
Не указан
превью
|
0
54
22.09.2024 Вс 13:30
СШ Котельники (городской округ Котельники)
—
КСШОР-Звезда-2 (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
58
29.09.2024 Вс 13:30
КСШОР-Звезда-2 (городской округ Люберцы)
—
СШ Лыткарино (Лыткарино)
-:-
Не указан
превью
|
0
63
06.10.2024 Вс 13:30
ФК Люберцы (городской округ Люберцы)
—
КСШОР-Звезда-2 (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
67
13.10.2024 Вс 13:30
КСШОР-Звезда-2 (городской округ Люберцы)
—
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
69
20.10.2024 Вс 13:30
Прогресс (Раменский городской округ)
—
КСШОР-Звезда-2 (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0