3 |
15.05.2022 Вс 13:30 |
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
—
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
|
0:3 |
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
|
отчёты (2)
|0
|
6 |
22.05.2022 Вс 13:30 |
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
—
ФК Пересвет
(Московская область)
|
4:0 |
СК Молодежный
Серебряные Пруды
|
отчёты (2)
|0
|
13 |
05.06.2022 Вс 13:30 |
СШ Звезда
(городской округ Серпухов)
—
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
|
2:6 |
Труд
Серпухов
|
отчёты (2)
|0
|
20 |
12.06.2022 Вс 13:30 |
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
—
Черкизово-Кашира
(городской округ Кашира)
|
8:0 |
СК Молодежный
Серебряные Пруды
|
отчёты (2)
|0
|
22 |
15.06.2022 Ср 13:30 |
ФК Луховицы
(городской округ Луховицы)
—
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
|
2:3 |
Спартак
Луховицы
|
отчёты (2)
|0
|
31 |
19.06.2022 Вс 13:30 |
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
—
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
|
11:1 |
СК Молодежный
Серебряные Пруды
|
отчёты (2)
|0
|
34 |
26.06.2022 Вс 13:30 |
ФК Пересвет
(Московская область)
—
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
|
1:2 |
Олимпийский сквер
Домодедово
|
отчёты (2)
|0
|
27 |
29.06.2022 Ср 16:30 |
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
—
Фортуна
(городской округ Коломна)
|
1:0 |
СК Молодежный
Серебряные Пруды
|
отчёты (2)
|0
|
48 |
21.08.2022 Вс 13:30 |
Черкизово-Кашира
(городской округ Кашира)
—
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
|
0:6 |
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
|
отчёты (2)
|0
|
41 |
24.08.2022 Ср 13:30 |
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
—
СШ Звезда
(городской округ Серпухов)
|
: |
СК Молодежный
Серебряные Пруды
|
отчёт (2)
|0
|
50 |
28.08.2022 Вс 13:30 |
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
—
ФК Луховицы
(городской округ Луховицы)
|
5:1 |
СК Молодежный
Серебряные Пруды
|
отчёты (2)
|0
|
55 |
04.09.2022 Вс 13:30 |
Фортуна
(городской округ Коломна)
—
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
|
1:1 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|
59 |
11.09.2022 Вс 13:30 |
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
—
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
|
2:1 |
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
|
отчёты (2)
|0
|
62 |
18.09.2022 Вс 13:30 |
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
—
ФК Пересвет
(Московская область)
|
6:1 |
Не указан
|
отчёты (2)
|0
|
69 |
02.10.2022 Вс 13:30 |
СШ Звезда
(городской округ Серпухов)
—
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
|
2:2 |
Труд
Серпухов
|
отчёты (2)
|0
|
76 |
09.10.2022 Вс 13:30 |
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
—
Черкизово-Кашира
(городской округ Кашира)
|
8:0 |
СК Молодежный
Серебряные Пруды
|
отчёты (2)
|0
|
78 |
16.10.2022 Вс 13:30 |
ФК Луховицы
(городской округ Луховицы)
—
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
|
0:0 |
Спартак
Луховицы
|
отчёты (2)
|0
|
83 |
23.10.2022 Вс 13:30 |
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
—
Фортуна
(городской округ Коломна)
|
4:0 |
СК Молодежный
Серебряные Пруды
|
отчёты (2)
|0
|