Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) -...
Команды
Олимп-Пересвет-2/2
Олимп-Пересвет
Домодедово
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2013 г.р. - группа Н
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа Н
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа Н
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа П
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) - группа Л
О команде
Состав
Календарь (16)
Название
Олимп-Пересвет
Город
Домодедово
Сайт команды
https://fc-peresvet.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Королев
Лев
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 40
Страховка до: 19.01.2025
Самойлов
Арсений
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 40
Страховка до: 19.01.2025
Щарбаков
Максим
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 40
Страховка до: 19.01.2025
Печать календаря игр
Предстоящие матчи
4
13.05.2024 Пн 16:00
Олимп-Пересвет-2/2 (Домодедово)
—
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
6
20.05.2024 Пн 16:00
ФШ Крепость-2 (городской округ Серпухов)
—
Олимп-Пересвет-2/2 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
10
27.05.2024 Пн 16:00
Олимп-Пересвет-2/2 (Домодедово)
—
СШ Ока-2 (городской округ Ступино)
-:-
Не указан
превью
|
0
15
03.06.2024 Пн 12:00
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
Олимп-Пересвет-2/2 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
19
07.06.2024 Пт 12:00
Олимп-Пересвет-2/2 (Домодедово)
—
Велес-2 (Москва)
-:-
Не указан
превью
|
0
24
10.06.2024 Пн 12:00
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
—
Олимп-Пересвет-2/2 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
32
24.06.2024 Пн 12:00
Олимп-Пересвет-2/2 (Домодедово)
—
СШ Витязь им. В.И. Васильева-2 (городской округ Чехов)
-:-
Не указан
превью
|
0
33
28.06.2024 Пт 12:00
СШ Витязь-2/2 (Подольск)
—
Олимп-Пересвет-2/2 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
39
19.08.2024 Пн 12:00
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
—
Олимп-Пересвет-2/2 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
42
26.08.2024 Пн 12:00
Олимп-Пересвет-2/2 (Домодедово)
—
ФШ Крепость-2 (городской округ Серпухов)
-:-
Не указан
превью
|
0
46
02.09.2024 Пн 15:00
СШ Ока-2 (городской округ Ступино)
—
Олимп-Пересвет-2/2 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
51
09.09.2024 Пн 15:00
Олимп-Пересвет-2/2 (Домодедово)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
-:-
Не указан
превью
|
0
53
16.09.2024 Пн 15:00
Велес-2 (Москва)
—
Олимп-Пересвет-2/2 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
60
23.09.2024 Пн 15:00
Олимп-Пересвет-2/2 (Домодедово)
—
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
-:-
Не указан
превью
|
0
68
07.10.2024 Пн 14:00
СШ Витязь им. В.И. Васильева-2 (городской округ Чехов)
—
Олимп-Пересвет-2/2 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
69
14.10.2024 Пн 14:00
Олимп-Пересвет-2/2 (Домодедово)
—
СШ Витязь-2/2 (Подольск)
-:-
Не указан
превью
|
0