Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) -...
Команды
Олимп-Пересвет-1
Олимп-Пересвет
Домодедово
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2013 г.р. - группа В
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа Н
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа Н
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа П
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) - группа Л
О команде
Состав
Календарь (16)
Название
Олимп-Пересвет
Город
Домодедово
Сайт команды
https://fc-peresvet.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Багаев
Мирон
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 13
Гражданство: РФ
Рост: 135
Вес: 26
Страховка до: 12.01.2025
Березовский
Глеб
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 22
Гражданство: Рф
Рост: 147
Вес: 44
Страховка до: 31.03.2025
Борисов
Лаврентий
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 145
Вес: 36
Страховка до: 29.03.2025
Внучков
Артём
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 23
Гражданство: Рф
Рост: 152
Вес: 46
Страховка до: 31.03.2025
Воронин
Сергей
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 12
Гражданство: Рф
Рост: 143
Вес: 35
Страховка до: 31.03.2025
Голов
Михаил
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 30
Гражданство: Россия
Рост: 145
Вес: 38
Страховка до: 30.03.2025
Гришин
Артемий
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 33
Страховка до: 11.01.2025
Карачурин
Владимир
9 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 19
Гражданство: РФ
Рост: 134
Вес: 26
Страховка до: 11.01.2025
Кокореко
Егор
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 18
Гражданство: Рф
Рост: 143
Вес: 31
Страховка до: 31.03.2025
Куренков
Дмитрий
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 77
Гражданство: Рф
Рост: 143
Вес: 36
Страховка до: 31.03.2025
Надеин
Станислав
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 11
Гражданство: Россия
Рост: 150
Вес: 41
Страховка до: 23.03.2025
Попов
Артём
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 35
Гражданство: Рф
Рост: 148
Вес: 36
Страховка до: 31.03.2025
Саркисов
Ярослав
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 11
Гражданство: Рф
Рост: 141
Вес: 28
Страховка до: 28.03.2025
Ткаченко
Ярослав
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 10
Гражданство: Рф
Рост: 141
Вес: 35
Страховка до: 31.03.2025
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Колесникова
Арина
26 лет
Главный тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
Предстоящие матчи
4
13.05.2024 Пн 17:30
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
—
Олимп-Пересвет-1 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
5
20.05.2024 Пн 17:30
Олимп-Пересвет-1 (Домодедово)
—
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1 (городской округ Чехов)
-:-
Не указан
превью
|
0
12
27.05.2024 Пн 17:30
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
Олимп-Пересвет-1 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
17
07.06.2024 Пт 13:30
Олимп-Пересвет-1 (Домодедово)
—
ФШ Крепость-1 (городской округ Серпухов)
-:-
Не указан
превью
|
0
21
10.06.2024 Пн 13:30
СШ Ока-1 (городской округ Ступино)
—
Олимп-Пересвет-1 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
26
17.06.2024 Пн 13:30
Олимп-Пересвет-1 (Домодедово)
—
СШ Витязь-1 (Подольск)
-:-
Не указан
превью
|
0
30
24.06.2024 Пн 13:30
Велес-1 (Москва)
—
Олимп-Пересвет-1 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
34
28.06.2024 Пт 13:30
Олимп-Пересвет-1 (Домодедово)
—
СШ ФК Коломна-1 (Коломна)
-:-
Не указан
превью
|
0
39
19.08.2024 Пн 13:30
Олимп-Пересвет-1 (Домодедово)
—
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
41
26.08.2024 Пн 13:30
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1 (городской округ Чехов)
—
Олимп-Пересвет-1 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
48
02.09.2024 Пн 16:30
Олимп-Пересвет-1 (Домодедово)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
-:-
Не указан
превью
|
0
56
16.09.2024 Пн 16:30
ФШ Крепость-1 (городской округ Серпухов)
—
Олимп-Пересвет-1 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
57
23.09.2024 Пн 16:30
Олимп-Пересвет-1 (Домодедово)
—
СШ Ока-1 (городской округ Ступино)
-:-
Не указан
превью
|
0
63
30.09.2024 Пн 16:30
СШ Витязь-1 (Подольск)
—
Олимп-Пересвет-1 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
66
07.10.2024 Пн 15:30
Олимп-Пересвет-1 (Домодедово)
—
Велес-1 (Москва)
-:-
Не указан
превью
|
0
70
14.10.2024 Пн 15:30
СШ ФК Коломна-1 (Коломна)
—
Олимп-Пересвет-1 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0