Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) -...
Команды
Олимп-Пересвет-2
Олимп-Пересвет
Домодедово
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2013 г.р. - группа В
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа Н
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа Н
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа П
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) - группа Л
О команде
Состав
Календарь (16)
Название
Олимп-Пересвет
Город
Домодедово
Сайт команды
https://fc-peresvet.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Борзов
Макар
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 26
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 35
Страховка до: 20.12.2024
Быструшкин
Иван
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 4
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 40
Страховка до: 09.01.2025
Васильев
Артём
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 16
Гражданство: РФ
Рост: 130
Вес: 25
Страховка до: 19.01.2025
Зайцев
Артем
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 55
Гражданство: РФ
Рост: 157
Вес: 37
Страховка до: 15.01.2025
Кажанов
Артём
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 5
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 45
Страховка до: 15.01.2025
Притула
Платон
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 13
Гражданство: РФ
Рост: 156
Вес: 37
Страховка до: 04.04.2025
Репях
Матвей
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: РФ
Рост: 147
Вес: 37
Страховка до: 11.01.2025
Тетерев
Андрей
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 23
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 32
Страховка до: 09.01.2025
Трясин
Илья
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 10
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 31
Страховка до: 19.01.2025
Федореев
Максим
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 32
Страховка до: 28.03.2025
Цатурян
Марк
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 8
Гражданство: РФ
Рост: 137
Вес: 33
Страховка до: 19.01.2025
Цатурян
Эрик
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 2
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 30
Страховка до: 19.01.2025
Цветков
Максим
9 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 25
Гражданство: РФ
Рост: 134
Вес: 28
Страховка до: 19.01.2025
Чернышов
Николай
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 3
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 33
Страховка до: 29.03.2025
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Дудин
Антон
40 лет
Главный тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии: 24.01.2024
Образование: Высшее
Шелухин
Иван
31 год
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
Предстоящие матчи
4
13.05.2024 Пн 17:30
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
—
Олимп-Пересвет-1 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
6
20.05.2024 Пн 17:30
ФШ Крепость-1 (городской округ Серпухов)
—
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
10
27.05.2024 Пн 17:30
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
—
СШ Ока-1 (городской округ Ступино)
-:-
Не указан
превью
|
0
15
03.06.2024 Пн 13:30
СШ Витязь-1 (Подольск)
—
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
19
07.06.2024 Пт 13:30
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
—
Велес-1 (Москва)
-:-
Не указан
превью
|
0
24
10.06.2024 Пн 13:30
СШ ФК Коломна-1 (Коломна)
—
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
32
24.06.2024 Пн 13:30
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
—
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1 (городской округ Чехов)
-:-
Не указан
превью
|
0
33
28.06.2024 Пт 13:30
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
39
19.08.2024 Пн 13:30
Олимп-Пересвет-1 (Домодедово)
—
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
42
26.08.2024 Пн 13:30
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
—
ФШ Крепость-1 (городской округ Серпухов)
-:-
Не указан
превью
|
0
46
02.09.2024 Пн 16:30
СШ Ока-1 (городской округ Ступино)
—
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
51
09.09.2024 Пн 16:30
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
—
СШ Витязь-1 (Подольск)
-:-
Не указан
превью
|
0
53
16.09.2024 Пн 16:30
Велес-1 (Москва)
—
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
60
23.09.2024 Пн 16:30
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
—
СШ ФК Коломна-1 (Коломна)
-:-
Не указан
превью
|
0
68
07.10.2024 Пн 15:30
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1 (городской округ Чехов)
—
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
69
14.10.2024 Пн 15:30
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
-:-
Не указан
превью
|
0