Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-4
Команды
СШ Юность
МУ СШ Юность
городской округ Серебряные Пруды
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Лига В-4
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Е
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига В, зона 3
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Кубок Московской области среди мужских команд
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 4
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р., Первая группа, зона Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Д
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа Г
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона Г
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
2015
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа И
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа И
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000-2001 г.р. - группа Г
XLIII Мемориал по футболу посвященный летчику-космонавту дважды героя Советского Союза В.Н. Волкова
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Г
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Г
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Г
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Е
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона В
2007
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
О команде
Состав
Статистика
Название
МУ СШ Юность
Город
городской округ Серебряные Пруды
Сайт команды
https://yunost.nubex.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Автухов
Арсений
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 521236
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 154
Вес: 43
Страховка до: 03.04.2024
Алексеев
Алексей
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 456689
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: рф
Рост: 170
Вес: 45
Страховка до: 03.04.2024
Ахмедов
Тимур
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 550451
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 165
Вес: 50
Страховка до: 03.04.2024
Бурячек
Данил
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 456685
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 24
Гражданство: рф
Рост: 149
Вес: 36
Страховка до: 03.04.2024
Гаенко
Ростислав
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 521237
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 155
Вес: 47
Страховка до: 03.04.2024
Грехов
Роман
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 423520
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 33
Гражданство: РФ
Рост: 167
Вес: 54
Страховка до: 03.04.2024
Елисеев
Максим
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 460560
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: рф
Рост: 156
Вес: 43
Страховка до: 03.04.2024
Ивлев
Егор
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 550456
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 162
Вес: 50
Страховка до: 03.04.2024
Исаченков
Егор
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658934
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 162
Вес: 53
Страховка до: 03.04.2024
Ким
Данил
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 457564
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 164
Вес: 46
Страховка до: 03.04.2024
Кириченко
Адриан
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658935
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 159
Вес: 47
Страховка до: 03.04.2024
Ковалёв
Павел
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 456687
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 2
Гражданство: рф
Рост: 160
Вес: 46
Страховка до: 03.04.2024
Кондрашин
Данил
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658936
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 160
Вес: 45
Страховка до: 03.04.2024
Крылов
Назар
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 659137
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 168
Вес: 54
Страховка до: 03.04.2024
Мыскин
Илья
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 616968
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 21
Гражданство: рф
Рост: 172
Вес: 61
Страховка до: 03.04.2024
Орлихин
Егор
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 423406
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 7
Гражданство: рф
Рост: 158
Вес: 50
Страховка до: 03.04.2024
Павлихин
Даниил
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658939
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 167
Вес: 56
Страховка до: 03.04.2024
Палачев
Роман
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 550449
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 176
Вес: 53
Страховка до: 03.04.2024
Росляков
Павел
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 158
Вес: 48
Страховка до: 03.04.2024
Скворцов
Владимир
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 616969
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 5
Гражданство: рф
Рост: 161
Вес: 46
Страховка до: 03.04.2024
Тен
Вячеслав
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658929
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 10
Гражданство: рф
Рост: 156
Вес: 52
Страховка до: 03.04.2024
Федяев
Максимилиан
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 521244
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 3
Гражданство: рф
Рост: 170
Вес: 52
Страховка до: 03.04.2024
Федяев
Михаил
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 521245
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 30
Гражданство: рф
Рост: 164
Вес: 54
Страховка до: 03.04.2024
Шкатулин
Виталий
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 561101
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 161
Вес: 41
Страховка до: 03.04.2024
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Савин
Иван
35 лет
Главный тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Фурин
Алексей
32 года
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее