Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Команды
КДЮСШ Торпедо
КДЮСШ Торпедо
Люберцы
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
1994 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Б
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа З
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа З
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
2020
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2018
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет)- Первая группа, зона В
2016
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Б
2015
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
О команде
Состав
Календарь (18)
Название
КДЮСШ Торпедо
Город
Люберцы
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
5
29.04.2008 Вт 16:00
ФК Домодедово (Домодедово)
—
КДЮСШ Торпедо (Люберцы)
2:1
Не указан
завершён
|
0
6
06.05.2008 Вт 16:00
ФК Чехов (Чехов)
—
КДЮСШ Торпедо (Люберцы)
3:1
Не указан
завершён
|
0
15
13.05.2008 Вт 16:00
ДЮСШ Ока (Ступино)
—
КДЮСШ Торпедо (Люберцы)
3:2
Не указан
завершён
|
0
17
20.05.2008 Вт 16:00
ФК Балашиха (Балашиха)
—
КДЮСШ Торпедо (Люберцы)
1:2
Не указан
завершён
|
0
24
27.05.2008 Вт 16:00
КДЮСШ Торпедо (Люберцы)
—
Метеор-Сатурн (Жуковский)
4:2
Не указан
завершён
|
0
28
03.06.2008 Вт 12:00
КДЮСШ (Шатура)
—
КДЮСШ Торпедо (Люберцы)
3:5
Не указан
завершён
|
0
33
10.06.2008 Вт 12:00
КДЮСШ Торпедо (Люберцы)
—
Ника (Озеры)
3:0
Не указан
завершён
|
0
39
17.06.2008 Вт 12:00
ФК Луховицы (Луховицы)
—
КДЮСШ Торпедо (Люберцы)
10:0
Не указан
завершён
|
0
42
24.06.2008 Вт 12:00
КДЮСШ Торпедо (Люберцы)
—
Орбита (Дзержинский)
1:5
Не указан
завершён
|
0
50
01.07.2008 Вт 12:00
КДЮСШ Торпедо (Люберцы)
—
ФК Домодедово (Домодедово)
2:4
Не указан
завершён
|
0
51
26.08.2008 Вт 12:00
КДЮСШ Торпедо (Люберцы)
—
ФК Чехов (Чехов)
3:2
Не указан
завершён
|
0
60
02.09.2008 Вт 16:00
КДЮСШ Торпедо (Люберцы)
—
ДЮСШ Ока (Ступино)
0:4
Не указан
завершён
|
0
62
09.09.2008 Вт 16:00
КДЮСШ Торпедо (Люберцы)
—
ФК Балашиха (Балашиха)
4:2
Не указан
завершён
|
0
69
16.09.2008 Вт 16:00
Метеор-Сатурн (Жуковский)
—
КДЮСШ Торпедо (Люберцы)
2:2
Не указан
завершён
|
0
73
23.09.2008 Вт 16:00
КДЮСШ Торпедо (Люберцы)
—
КДЮСШ (Шатура)
10:0
Не указан
завершён
|
0
78
30.09.2008 Вт 16:00
Ника (Озеры)
—
КДЮСШ Торпедо (Люберцы)
0:4
Не указан
завершён
|
0
84
07.10.2008 Вт 15:00
КДЮСШ Торпедо (Люберцы)
—
ФК Луховицы (Луховицы)
3:0
Не указан
завершён
|
0
87
14.10.2008 Вт 15:00
Орбита (Дзержинский)
—
КДЮСШ Торпедо (Люберцы)
4:0
Не указан
завершён
|
0