Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) -...
Команды
КСШОР
МУ ДО КСШОР
городской округ Люберцы
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2009 г.р. - Вторая группа - В
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Б
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа З
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа З
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
2020
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2018
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет)- Первая группа, зона В
2016
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Б
2015
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
О команде
Состав
Календарь (16)
Название
МУ ДО КСШОР
Город
городской округ Люберцы
Сайт команды
http://xn--j1aov.xn--p1ai
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Атрощенко
Вадим
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 4
Гражданство: РФ
Рост: 180
Вес: 70
Страховка до: 17.04.2025
Афанасьев
Владислав
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 14
Гражданство: РФ
Рост: 160
Вес: 57
Страховка до: 17.04.2025
Борисов
Вадим
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 778742
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 15
Гражданство: РФ
Рост: 170
Вес: 60
Страховка до: 28.08.2024
Бугаков
Николай
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 765668
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 28
Гражданство: РФ
Рост: 160
Вес: 53
Страховка до: 17.04.2025
Вахромеев
Матвей
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 764095
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 17
Гражданство: РФ
Рост: 167
Вес: 55
Страховка до: 17.04.2025
Драбкин
Артём
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 809314
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 8
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 50
Страховка до: 17.04.2025
Евдокимов
Никита
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 768707
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 23
Гражданство: РФ
Рост: 153
Вес: 49
Страховка до: 07.11.2024
Елинов
Степан
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 714149
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 24
Гражданство: РФ
Рост: 170
Вес: 58
Страховка до: 07.11.2024
Копин
Иван
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 761904
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 10
Гражданство: РФ
Рост: 158
Вес: 52
Страховка до: 17.04.2025
Коргин
Павел
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 19
Гражданство: РФ
Рост: 177
Вес: 70
Страховка до: 22.04.2025
Кудря
Севастьян
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 761903
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 55
Гражданство: РФ
Рост: 179
Вес: 57
Страховка до: 17.04.2025
Кузьминых
Василий
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 768691
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 3
Гражданство: РФ
Рост: 159
Вес: 51
Страховка до: 17.04.2025
Мамедов
Егор
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 849607
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 41
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 44
Страховка до: 07.11.2024
Мымликов
Александр
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 823608
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 88
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 40
Страховка до: 07.11.2024
Насибов
Агиль
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 809316
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 20
Гражданство: РФ
Рост: 169
Вес: 53
Страховка до: 17.04.2025
Петрухин
Матвей
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 809317
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 7
Гражданство: РФ
Рост: 162
Вес: 50
Страховка до: 17.04.2025
Прокошин
Матвей
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 747154
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 69
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 40
Страховка до: 17.04.2025
Ташкенбаев
Николай
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 99
Гражданство: РФ
Рост: 178
Вес: 67
Страховка до: 17.04.2025
Умяров
Эмиль
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: РФ
Рост: 170
Вес: 75
Страховка до: 17.04.2025
Фаткуллин
Роман
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 809302
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 6
Гражданство: РФ
Рост: 163
Вес: 52
Страховка до: 17.04.2025
Щербак
Дамир
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 809303
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 70
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 40
Страховка до: 07.11.2024
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Арнаутов
Егор
28 лет
Главный тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Не указано
Печать календаря игр
Предстоящие матчи
4
19.05.2024 Вс 12:00
Прогресс (Раменский городской округ)
—
КСШОР (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
5
26.05.2024 Вс 12:00
КСШОР (городской округ Люберцы)
—
СШ Орбита (городской округ Дзержинский)
-:-
Не указан
превью
|
0
12
02.06.2024 Вс 12:00
КСШОР-Звезда-2 (городской округ Люберцы)
—
КСШОР (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
17
09.06.2024 Вс 12:00
КСШОР (городской округ Люберцы)
—
СК Витязь-2 (Ногинск)
-:-
Не указан
превью
|
0
21
16.06.2024 Вс 12:00
СШ Котельники (городской округ Котельники)
—
КСШОР (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
26
19.06.2024 Ср 12:00
КСШОР (городской округ Люберцы)
—
СШ Лыткарино (Лыткарино)
-:-
Не указан
превью
|
0
30
23.06.2024 Вс 12:00
ФК Люберцы (городской округ Люберцы)
—
КСШОР (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
34
30.06.2024 Вс 12:00
КСШОР (городской округ Люберцы)
—
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
-:-
Не указан
превью
|
0
39
25.08.2024 Вс 12:00
КСШОР (городской округ Люберцы)
—
Прогресс (Раменский городской округ)
-:-
Не указан
превью
|
0
41
01.09.2024 Вс 12:00
СШ Орбита (городской округ Дзержинский)
—
КСШОР (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
48
08.09.2024 Вс 12:00
КСШОР (городской округ Люберцы)
—
КСШОР-Звезда-2 (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
56
22.09.2024 Вс 12:00
СК Витязь-2 (Ногинск)
—
КСШОР (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
57
29.09.2024 Вс 12:00
КСШОР (городской округ Люберцы)
—
СШ Котельники (городской округ Котельники)
-:-
Не указан
превью
|
0
63
06.10.2024 Вс 12:00
СШ Лыткарино (Лыткарино)
—
КСШОР (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
66
13.10.2024 Вс 12:00
КСШОР (городской округ Люберцы)
—
ФК Люберцы (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0
70
20.10.2024 Вс 12:00
Олимп-Пересвет-2 (Домодедово)
—
КСШОР (городской округ Люберцы)
-:-
Не указан
превью
|
0