Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа Г
Команды
КДЮСШ ФК Люберцы
КДЮСШ ФК Люберцы
Люберцы
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
1996 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Б
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа З
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа З
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
2020
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2018
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет)- Первая группа, зона В
2016
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Б
2015
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
О команде
Состав
Календарь (18)
Название
КДЮСШ ФК Люберцы
Город
Люберцы
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
4
17.05.2007 Чт 17:30
ФК Павловский Посад (Павловский Посад)
—
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
1:2
Не указан
завершён
|
0
7
24.05.2007 Чт 17:30
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
—
Олимп (Железнодорожный)
0:2
Не указан
завершён
|
0
15
31.05.2007 Чт 17:30
ДЮСШ Метеор (Балашиха)
—
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
7:1
Не указан
завершён
|
0
16
07.06.2007 Чт 13:30
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
—
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
4:0
Не указан
завершён
|
0
25
11.06.2007 Пн 13:30
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
—
ДЮСШ (Ногинск)
1:3
Не указан
завершён
|
0
27
14.06.2007 Чт 13:30
Звезда (Люберцы)
—
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
4:1
Не указан
завершён
|
0
34
21.06.2007 Чт 13:30
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
—
КДЮСШ (Шатура)
0:1
Не указан
завершён
|
0
38
25.06.2007 Пн 13:30
ФК Егорьевск (Егорьевск)
—
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
3:0
Не указан
завершён
|
0
43
28.06.2007 Чт 13:30
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
—
ДЮСШ Восток (Электросталь)
0:4
Не указан
завершён
|
0
49
05.07.2007 Чт 13:30
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
—
ФК Павловский Посад (Павловский Посад)
1:8
Не указан
завершён
|
0
52
27.08.2007 Пн 13:30
Олимп (Железнодорожный)
—
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
4:0
Не указан
завершён
|
0
60
30.08.2007 Чт 13:30
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
—
ДЮСШ Метеор (Балашиха)
3:2
Не указан
завершён
|
0
61
06.09.2007 Чт 17:30
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
—
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
0:8
Не указан
завершён
|
0
70
13.09.2007 Чт 17:30
ДЮСШ (Ногинск)
—
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
5:2
Не указан
завершён
|
0
72
20.09.2007 Чт 17:30
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
—
Звезда (Люберцы)
1:3
Не указан
завершён
|
0
79
27.09.2007 Чт 17:30
КДЮСШ (Шатура)
—
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
5:2
Не указан
завершён
|
0
83
04.10.2007 Чт 16:30
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
—
ФК Егорьевск (Егорьевск)
0:2
Не указан
завершён
|
0
88
11.10.2007 Чт 16:30
ДЮСШ Восток (Электросталь)
—
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
0:4
Не указан
завершён
|
0