Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Команды
КДЮСШ ФК Люберцы
КДЮСШ ФК Люберцы
Люберцы
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
1995 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Б
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа З
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа З
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
2020
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2018
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет)- Первая группа, зона В
2016
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Б
2015
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
О команде
Состав
Календарь (18)
Название
КДЮСШ ФК Люберцы
Город
Люберцы
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
4
18.05.2007 Пт 16:00
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
—
Звезда (Люберцы)
7:0
Не указан
завершён
|
0
19
25.05.2007 Пт 16:00
СДЮШОР (Бронницы)
—
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
0:5
Не указан
завершён
|
0
13
01.06.2007 Пт 12:00
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
—
Витязь (Подольск)
1:1
Не указан
завершён
|
0
8
04.06.2007 Пн 12:00
ДЮСШ Виктория (Коломна)
—
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
0:2
Не указан
завершён
|
0
22
08.06.2007 Пт 12:00
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
—
Надежда (Малаховка)
3:0
Не указан
завершён
|
0
30
15.06.2007 Пт 12:00
ФК Луховицы (Луховицы)
—
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
2:1
Не указан
завершён
|
0
31
18.06.2007 Пн 12:00
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
—
Надежда (Зарайск)
7:2
Не указан
завершён
|
0
40
22.06.2007 Пт 12:00
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
—
Ника (Озеры)
0:0
Не указан
завершён
|
0
42
29.06.2007 Пт 12:00
ДЮСШ Сатурн (Раменское)
—
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
5:1
Не указан
завершён
|
0
49
02.07.2007 Пн 12:00
Звезда (Люберцы)
—
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
0:7
Не указан
завершён
|
0
64
24.08.2007 Пт 12:00
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
—
СДЮШОР (Бронницы)
4:1
Не указан
завершён
|
0
58
31.08.2007 Пт 12:00
Витязь (Подольск)
—
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
4:2
Не указан
завершён
|
0
53
07.09.2007 Пт 16:00
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
—
ДЮСШ Виктория (Коломна)
1:1
Не указан
завершён
|
0
67
14.09.2007 Пт 16:00
Надежда (Малаховка)
—
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
0:8
Не указан
завершён
|
0
75
21.09.2007 Пт 16:00
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
—
ФК Луховицы (Луховицы)
15:0
Не указан
завершён
|
0
76
28.09.2007 Пт 16:00
Надежда (Зарайск)
—
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
0:3
Не указан
завершён
|
0
85
05.10.2007 Пт 15:00
Ника (Озеры)
—
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
0:1
Не указан
завершён
|
0
87
12.10.2007 Пт 15:00
КДЮСШ ФК Люберцы (Люберцы)
—
ДЮСШ Сатурн (Раменское)
0:0
Не указан
завершён
|
0