4 |
15.05.2021 Сб 12:00 |
ФК Луховицы
(городской округ Луховицы)
—
ФК Юность
(Серебряные Пруды)
|
3:2 |
Спартак
Луховицы
|
отчёты (2)
|0
|
7 |
22.05.2021 Сб 12:00 |
ФК Юность
(Серебряные Пруды)
—
ФК Трёхгорка
(Домодедово)
|
0:5 |
ССК Узуново
Узуново
|
отчёты (2)
|0
|
15 |
29.05.2021 Сб 12:00 |
СК Химик
(городской округ Воскресенск)
—
ФК Юность
(Серебряные Пруды)
|
3:2 |
СК Химик
Воскресенск
|
отчёты (2)
|0
|
16 |
05.06.2021 Сб 12:00 |
ФК Динамо
(городской округ Зарайск)
—
ФК Юность
(Серебряные Пруды)
|
3:2 |
Районный
Зарайск
|
отчёты (2)
|0
|
25 |
12.06.2021 Сб 12:00 |
ФК Юность
(Серебряные Пруды)
—
ФК СШ Лыткарино
(Лыткарино)
|
0:7 |
СК Молодежный
Серебряные Пруды
|
отчёты (2)
|0
|
34 |
26.06.2021 Сб 15:00 |
ФК Юность
(Серебряные Пруды)
—
ФК Кашира
(городской округ Кашира)
|
0:6 |
СК Молодежный
Серебряные Пруды
|
отчёты (2)
|0
|
38 |
03.07.2021 Сб 12:00 |
ФК Зарайск
(городской округ Зарайск)
—
ФК Юность
(Серебряные Пруды)
|
4:3 |
Районный
Зарайск
|
отчёт (2)
|0
|
43 |
10.07.2021 Сб 12:00 |
ФК Юность
(Серебряные Пруды)
—
ФК Легион-Непецино
(Коломенский городской округ)
|
4:6 |
СК Молодежный
Серебряные Пруды
|
отчёты (2)
|0
|
49 |
28.08.2021 Сб 12:00 |
ФК Юность
(Серебряные Пруды)
—
ФК Луховицы
(городской округ Луховицы)
|
8:1 |
СК Молодежный
Серебряные Пруды
|
отчёты (2)
|0
|
52 |
04.09.2021 Сб 16:00 |
ФК Трёхгорка
(Домодедово)
—
ФК Юность
(Серебряные Пруды)
|
11:1 |
Олимпийский сквер
Домодедово
|
отчёты (2)
|0
|
60 |
11.09.2021 Сб 12:00 |
ФК Юность
(Серебряные Пруды)
—
СК Химик
(городской округ Воскресенск)
|
1:3 |
СК Молодежный
Серебряные Пруды
|
отчёты (2)
|0
|
61 |
18.09.2021 Сб 12:00 |
ФК Юность
(Серебряные Пруды)
—
ФК Динамо
(городской округ Зарайск)
|
0:1 |
СК Молодежный
Серебряные Пруды
|
отчёт (2)
|0
|
70 |
25.09.2021 Сб 12:00 |
ФК СШ Лыткарино
(Лыткарино)
—
ФК Юность
(Серебряные Пруды)
|
3:0 |
Полет
Лыткарино
|
отчёт (2)
|0
|
79 |
09.10.2021 Сб 12:00 |
ФК Кашира
(городской округ Кашира)
—
ФК Юность
(Серебряные Пруды)
|
9:2 |
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
|
отчёты (2)
|0
|
83 |
16.10.2021 Сб 12:00 |
ФК Юность
(Серебряные Пруды)
—
ФК Зарайск
(городской округ Зарайск)
|
1:1 |
СК Молодежный
Серебряные Пруды
|
отчёт (2)
|0
|
88 |
23.10.2021 Сб 12:00 |
ФК Легион-Непецино
(Коломенский городской округ)
—
ФК Юность
(Серебряные Пруды)
|
13:3 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|