22 |
19.05.2024 Вс 12:00 |
СШОР Кристалл-Восток
(городской округ Электросталь)
—
КСШОР-Звезда
(городской округ Люберцы)
|
-:- |
Восток
Электросталь
|
превью
|0
|
32 |
26.05.2024 Вс 12:00 |
СШ ЦФ
(Королев)
—
КСШОР-Звезда
(городской округ Люберцы)
|
-:- |
Металлист
Королев
|
превью
|0
|
38 |
02.06.2024 Вс 12:00 |
КСШОР-Звезда
(городской округ Люберцы)
—
СК Витязь
(Ногинск)
|
-:- |
Звезда
Люберцы
|
превью
|0
|
44 |
09.06.2024 Вс 12:00 |
КСШОР-Звезда
(городской округ Люберцы)
—
СШОР
(Щелково)
|
-:- |
Звезда
Люберцы
|
превью
|0
|
60 |
16.06.2024 Вс 12:00 |
КСШОР-Звезда
(городской округ Люберцы)
—
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
-:- |
Звезда
Люберцы
|
превью
|0
|
54 |
23.06.2024 Вс 12:00 |
КСШОР-Звезда
(городской округ Люберцы)
—
СШОР Метеор-2
(городской округ Балашиха)
|
-:- |
Звезда
Люберцы
|
превью
|0
|
62 |
30.06.2024 Вс 12:00 |
СШ Лидер
(Егорьевск)
—
КСШОР-Звезда
(городской округ Люберцы)
|
-:- |
СК Мещера
Егорьевск
|
превью
|0
|
71 |
18.08.2024 Вс 12:00 |
СШ ЦФ-2
(Королев)
—
КСШОР-Звезда
(городской округ Люберцы)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
75 |
25.08.2024 Вс 12:00 |
КСШОР-Звезда
(городской округ Люберцы)
—
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
82 |
01.09.2024 Вс 12:00 |
ФК Павловский Посад
(городской округ Павловский Посад)
—
КСШОР-Звезда
(городской округ Люберцы)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
88 |
08.09.2024 Вс 12:00 |
КСШОР-Звезда
(городской округ Люберцы)
—
СШОР Кристалл-Восток
(городской округ Электросталь)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
93 |
15.09.2024 Вс 12:00 |
Академия Аленичева
(городской округ Мытищи)
—
КСШОР-Звезда
(городской округ Люберцы)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
101 |
22.09.2024 Вс 12:00 |
КСШОР-Звезда
(городской округ Люберцы)
—
СШ ЦФ
(Королев)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
104 |
29.09.2024 Вс 12:00 |
СК Витязь
(Ногинск)
—
КСШОР-Звезда
(городской округ Люберцы)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
114 |
06.10.2024 Вс 12:00 |
СШОР
(Щелково)
—
КСШОР-Звезда
(городской округ Люберцы)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
115 |
13.10.2024 Вс 12:00 |
СШОР Метеор-2
(городской округ Балашиха)
—
КСШОР-Звезда
(городской округ Люберцы)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
126 |
20.10.2024 Вс 12:00 |
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
КСШОР-Звезда
(городской округ Люберцы)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
128 |
27.10.2024 Вс 12:00 |
КСШОР-Звезда
(городской округ Люберцы)
—
СШ Лидер
(Егорьевск)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|