Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Команды
СШ Авангард
СШ Авангард
Ильинский
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2008 г.р.
2024
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 15 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди девичьих команд 2012 г.р. (девочки до 13 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа В
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-4
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (девочки до 13 лет)
Кубок Московской области по футболу среди женских команд
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Первенство Московской области среди девичьих команд 2008 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 13 лет)
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 14 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2019
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Е
2012
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
2006
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона Б
О команде
Состав
Статистика
Календарь (18)
Название
СШ Авангард
Город
Ильинский
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Астахов
Вадим
15 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Рф
№ игрока в ЕИАС РФС: 653588
Номер игрока:
Рост: 138
Вес: 31
Барышкин
Иван
15 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Рф
№ игрока в ЕИАС РФС: 653607
Номер игрока: 14
Рост: 153
Вес: 834
Волнов
Денис
15 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: рф
№ игрока в ЕИАС РФС: 653589
Номер игрока:
Рост: 143
Вес: 32
Гордеев
Артемий
14 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: рф
№ игрока в ЕИАС РФС: 653590
Номер игрока:
Рост: 139
Вес: 25
Дёмин
Артём
15 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Рф
№ игрока в ЕИАС РФС: 653591
Номер игрока: 11
Рост: 146
Вес: 38
Демьяновский
Захар
15 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Рф
№ игрока в ЕИАС РФС: 653592
Номер игрока: 4
Рост: 146
Вес: 39
Джагарян
Вардан
15 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Рф
№ игрока в ЕИАС РФС: 662075
Номер игрока: 9
Рост: 143
Вес: 36
Захарчук
Януш
15 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: рф
№ игрока в ЕИАС РФС: 611374
Номер игрока: 10
Рост: 139
Вес: 27
Ивочкин
Максим
15 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Рф
№ игрока в ЕИАС РФС: 653595
Номер игрока: 6
Рост: 145
Вес: 36
Калинин
Артём
16 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Рф
№ игрока в ЕИАС РФС: 613772
Номер игрока: 16
Рост: 153
Вес: 44
Каримов
Ясин
15 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Рф
№ игрока в ЕИАС РФС: 653596
Номер игрока: 8
Рост: 138
Вес: 30
Краснов
Павел
16 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: рф
№ игрока в ЕИАС РФС: 611375
Номер игрока: 18
Рост: 143
Вес: 32
Николаев
Сергей
15 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: рф
№ игрока в ЕИАС РФС: 653598
Номер игрока:
Рост: 149
Вес: 35
Овсянников
Павел
15 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: рф
№ игрока в ЕИАС РФС: 653599
Номер игрока: 1
Рост: 139
Вес: 28
Пантус
Егор
15 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: рф
№ игрока в ЕИАС РФС: 653600
Номер игрока: 2
Рост: 138
Вес: 28
Чиркин
Тимур
15 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: Рф
№ игрока в ЕИАС РФС: 653602
Номер игрока: 21
Рост: 158
Вес: 45
Чочиев
Никита
15 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: рф
№ игрока в ЕИАС РФС: 653603
Номер игрока: 7
Рост: 143
Вес: 32
Яшин
Матвей
15 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Рф
№ игрока в ЕИАС РФС: 653604
Номер игрока:
Рост: 139
Вес: 35
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Кищенко
Сергей
51 год
Тренер
Тренерская лицензия: с
Срок лицензии: 2021
Образование: Высшее
Божьев
Андрей
43 года
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Юраш
Павел
37 лет
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
1
13.05.2019 Пн 17:30
СШ Приалит (Реутов)
—
СШ Авангард (Ильинский)
1:0
Старт
Реутов
отчёт (2)
|
0
10
20.05.2019 Пн 17:30
СШ Сатурн (Раменское)
—
СШ Авангард (Ильинский)
2:0
Красное Знамя
Раменское
отчёты (2)
|
0
12
27.05.2019 Пн 17:30
СШ Олимпиец (Ликино-Дулево)
—
СШ Авангард (Ильинский)
4:0
Не указан
отчёт (2)
|
0
19
03.06.2019 Пн 13:30
СШ Авангард (Ильинский)
—
СШ Лыткарино (Лыткарино)
0:2
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
23
10.06.2019 Пн 13:30
ФСШ Звезда (Люберцы)
—
СШ Авангард (Ильинский)
1:0
Искра
Люберцы
отчёты (2)
|
0
28
14.06.2019 Пт 13:30
СШ Авангард (Ильинский)
—
ФК Гранд - ДС Молодежный (Куровское)
1:2
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
34
17.06.2019 Пн 13:30
СШ Метеор (Жуковский)
—
СШ Авангард (Ильинский)
4:1
СК Метеор
Жуковский
отчёты (2)
|
0
37
24.06.2019 Пн 13:30
СШ Авангард (Ильинский)
—
СШ-Шатура (Шатура)
0:2
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
45
28.06.2019 Пт 13:30
Пионер (Раменское)
—
СШ Авангард (Ильинский)
7:0
Пионер
Раменское
отчёты (2)
|
0
46
26.08.2019 Пн 13:30
СШ Авангард (Ильинский)
—
СШ Приалит (Реутов)
1:1
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
55
30.08.2019 Пт 13:30
СШ Авангард (Ильинский)
—
СШ Сатурн (Раменское)
0:2
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
57
09.09.2019 Пн 17:30
СШ Авангард (Ильинский)
—
СШ Олимпиец (Ликино-Дулево)
0:3
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
64
16.09.2019 Пн 16:30
СШ Лыткарино (Лыткарино)
—
СШ Авангард (Ильинский)
3:0
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
68
23.09.2019 Пн 16:30
СШ Авангард (Ильинский)
—
ФСШ Звезда (Люберцы)
0:1
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
73
30.09.2019 Пн 16:30
ФК Гранд - ДС Молодежный (Куровское)
—
СШ Авангард (Ильинский)
5:3
Городской
Куровское
отчёты (2)
|
0
79
07.10.2019 Пн 16:30
СШ Авангард (Ильинский)
—
СШ Метеор (Жуковский)
0:4
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
82
14.10.2019 Пн 15:30
СШ-Шатура (Шатура)
—
СШ Авангард (Ильинский)
2:0
Энергия
Шатура
отчёты (2)
|
0
90
21.10.2019 Пн 15:30
СШ Авангард (Ильинский)
—
Пионер (Раменское)
0:3
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0