15 |
09.05.2024 Чт 13:30 |
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
—
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
|
-:- |
УСБ МАУ СШОР им. А. Сыроежкина
Бронницы
|
превью
|0
|
23 |
16.05.2024 Чт 17:30 |
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
—
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
33 |
23.05.2024 Чт 17:30 |
СШ ФК Коломна
(Коломна)
—
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
28 |
30.05.2024 Чт 17:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
СШ Звезда
(Серпухов)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
39 |
06.06.2024 Чт 13:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
СШ Витязь-2
(Подольск)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
45 |
13.06.2024 Чт 13:30 |
Метеор
(Жуковский)
—
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
50 |
20.06.2024 Чт 13:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
СШ Пионер
(Раменское)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
60 |
27.06.2024 Чт 13:30 |
СШ Витязь им. В.И. Васильева
(городской округ Чехов)
—
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
61 |
04.07.2024 Чт 13:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
СШОР Олимп
(Видное)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
72 |
22.08.2024 Чт 13:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
СШ Ока
(городской округ Ступино)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
83 |
29.08.2024 Чт 13:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
74 |
05.09.2024 Чт 16:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
Витязь-Подолье
(городской округ Подольск)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
94 |
12.09.2024 Чт 16:30 |
СШ Звезда
(Серпухов)
—
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
87 |
19.09.2024 Чт 16:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
100 |
26.09.2024 Чт 16:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
СШ ФК Коломна
(Коломна)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
105 |
03.10.2024 Чт 15:30 |
СШ Витязь-2
(Подольск)
—
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
116 |
10.10.2024 Чт 15:30 |
СШ Пионер
(Раменское)
—
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
113 |
17.10.2024 Чт 15:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
Метеор
(Жуковский)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
126 |
24.10.2024 Чт 15:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
СШ Витязь им. В.И. Васильева
(городской округ Чехов)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
127 |
31.10.2024 Чт 15:30 |
СШОР Олимп
(Видное)
—
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|