Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13...
Команды
СШ Авангард
МБУС Ильинская СШ Авангард
Раменский городской округ
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство МО - 2010 г.р. - группа Б (межмуниципальный этап)
2024
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 15 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди девичьих команд 2012 г.р. (девочки до 13 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа В
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-4
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (девочки до 13 лет)
Кубок Московской области по футболу среди женских команд
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Первенство Московской области среди девичьих команд 2008 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 13 лет)
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 14 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2019
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Е
2012
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
2006
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона Б
О команде
Состав
Статистика
Календарь (16)
Название
МБУС Ильинская СШ Авангард
Город
Раменский городской округ
Сайт команды
http://ram-avangard.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Байков
Андрей
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713783
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 11
Гражданство: Россия
Рост: 136
Вес: 28
Страховка до: 17.08.2023
Генькин
Кирилл
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 646295
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 23
Гражданство: Россия
Рост: 140
Вес: 31
Страховка до: 17.08.2023
Гончаров
Роман
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 158
Вес: 33
Страховка до: 19.09.2023
Грибков
Валерий
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 10
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 45
Страховка до: 17.08.2023
Ковалёв
Глеб
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 8
Гражданство: Рф
Рост: 130
Вес: 25
Страховка до: 17.08.2023
Кузнецов
Роман
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 20
Гражданство: Рф
Рост: 140
Вес: 42
Страховка до: 17.08.2023
Лемов
Матвей
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 18
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 35
Страховка до: 17.08.2023
Мамедов
Максим
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713789
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 7
Гражданство: Россия
Рост: 142
Вес: 34
Страховка до: 17.08.2023
Махненко
Дмитрий
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 33
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 40
Страховка до: 17.08.2023
Мусаев
Руслан
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 716013
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 5
Гражданство: рф
Рост: 136
Вес: 31
Страховка до: 17.08.2023
Наумов
Егор
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 2
Гражданство: Рф
Рост: 160
Вес: 50
Страховка до: 17.08.2023
Никонов
Владислав
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 4
Гражданство: Рф
Рост: 150
Вес: 40
Страховка до: 17.08.2023
Опацкий
Максим
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 30
Страховка до: 17.08.2023
Рученькин
Максим
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 30
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 36
Страховка до: 19.09.2023
Сапожников
Павел
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 30
Страховка до: 17.08.2023
Соловьёв
Алексей
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713793
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 52
Гражданство: Россия
Рост: 138
Вес: 33
Страховка до: 17.08.2023
Хохлов
Семён
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 13
Гражданство: Рф
Рост: 156
Вес: 53
Страховка до: 17.08.2023
Чигиринов
Степан
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 646328
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 36
Гражданство: Россия
Рост: 134
Вес: 34
Страховка до: 17.08.2023
Щукин
Михаил
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 646330
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 88
Гражданство: Россия
Рост: 146
Вес: 34
Страховка до: 17.08.2023
Отзаявлены
свернуть
Стариков
Артем
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 29
Гражданство: РФ
Рост: 143
Вес: 38
Страховка до: 17.08.2023
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Радель
Дмитрий
38 лет
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Литвинов
Максим
31 год
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
5
17.05.2022 Вт 16:00
СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
1:2
СК Локомотив
Демихово
отчёты (2)
|
0
15
26.05.2022 Чт 16:00
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
5:0
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
17
02.06.2022 Чт 12:00
ФК Витязь-2 (Ногинск)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
5:2
Старт
Ногинск
отчёты (2)
|
0
24
09.06.2022 Чт 12:00
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
ФК Витязь (городской округ Электросталь)
3:2
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
28
16.06.2022 Чт 12:00
СШ-Шатура (городской округ Шатура)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
2:3
Энергия
Шатура
отчёты (2)
|
0
33
20.06.2022 Пн 15:00
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
ФК Павловский Посад (городской округ Павловский Посад)
7:0
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
39
23.06.2022 Чт 12:00
ФК Витязь (Ногинск)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
4:1
Истомкино
Ногинск
отчёты (2)
|
0
42
30.06.2022 Чт 12:00
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
14:0
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
50
25.08.2022 Чт 12:00
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)
3:2
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
60
08.09.2022 Чт 15:00
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
1:5
Городской
Куровское
отчёты (2)
|
0
62
15.09.2022 Чт 15:00
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
ФК Витязь-2 (Ногинск)
6:2
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
69
22.09.2022 Чт 15:00
ФК Витязь (городской округ Электросталь)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
1:2
им. Р.Э. Классона
Электрогорск
отчёты (2)
|
0
73
29.09.2022 Чт 15:00
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
СШ-Шатура (городской округ Шатура)
2:1
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
78
06.10.2022 Чт 14:00
ФК Павловский Посад (городской округ Павловский Посад)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
:
Старопавловский
Павловский Посад
отчёт (2)
|
0
84
13.10.2022 Чт 14:00
СШ Авангард (Раменский городской округ)
—
ФК Витязь (Ногинск)
3:1
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
87
20.10.2022 Чт 14:00
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
—
СШ Авангард (Раменский городской округ)
0:7
Городской
Лосино-Петровский
отчёты (2)
|
0