15 |
07.05.2024 Вт 17:30 |
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
—
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
|
-:- |
УСБ МАУ СШОР им. А. Сыроежкина
Бронницы
|
превью
|0
|
23 |
14.05.2024 Вт 17:30 |
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
—
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
33 |
21.05.2024 Вт 17:30 |
СШ ФК Коломна
(Коломна)
—
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
28 |
28.05.2024 Вт 17:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
СШ Звезда
(Серпухов)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
39 |
04.06.2024 Вт 13:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
СШ Витязь-2
(Подольск)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
45 |
11.06.2024 Вт 13:30 |
Метеор
(Жуковский)
—
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
50 |
18.06.2024 Вт 13:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
СШ Пионер
(Раменское)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
60 |
25.06.2024 Вт 13:30 |
СШ Витязь им. В.И. Васильева
(городской округ Чехов)
—
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
61 |
02.07.2024 Вт 13:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
СШОР Олимп
(Видное)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
72 |
20.08.2024 Вт 13:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
СШ Ока
(городской округ Ступино)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
83 |
27.08.2024 Вт 13:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
74 |
03.09.2024 Вт 16:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
Витязь-Подолье
(городской округ Подольск)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
94 |
10.09.2024 Вт 16:30 |
СШ Звезда
(Серпухов)
—
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
87 |
17.09.2024 Вт 16:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
100 |
24.09.2024 Вт 16:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
СШ ФК Коломна
(Коломна)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
105 |
01.10.2024 Вт 15:30 |
СШ Витязь-2
(Подольск)
—
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
116 |
08.10.2024 Вт 15:30 |
СШ Пионер
(Раменское)
—
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
113 |
15.10.2024 Вт 15:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
Метеор
(Жуковский)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
126 |
22.10.2024 Вт 15:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
СШ Витязь им. В.И. Васильева
(городской округ Чехов)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
127 |
29.10.2024 Вт 15:30 |
СШОР Олимп
(Видное)
—
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|