Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
Команды
КДЮСШ
КДЮСШ
Ильинский
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
1994 г.р.
2024
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 15 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди девичьих команд 2012 г.р. (девочки до 13 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа В
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-4
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (девочки до 13 лет)
Кубок Московской области по футболу среди женских команд
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Первенство Московской области среди девичьих команд 2008 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 13 лет)
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 14 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2019
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Е
2012
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
2006
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона Б
О команде
Состав
Календарь (16)
Название
КДЮСШ
Город
Ильинский
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
1
17.05.2009 Вс 12:00
ФК Павловский Посад (Павловский Посад)
—
КДЮСШ (Ильинский)
13:0
Не указан
завершён
|
0
7
24.05.2009 Вс 12:00
КДЮСШ (Ильинский)
—
СДЮШОР МО-Олимп-СКОПА (Железнодорожный)
1:4
Не указан
завершён
|
0
10
31.05.2009 Вс 12:00
Гранд (Куровское)
—
КДЮСШ (Ильинский)
16:0
Не указан
завершён
|
0
14
07.06.2009 Вс 12:00
КДЮСШ (Ильинский)
—
ДЮСШ Котельники (Котельники)
0:5
Не указан
завершён
|
0
19
14.06.2009 Вс 12:00
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
—
КДЮСШ (Ильинский)
4:3
Не указан
завершён
|
0
21
19.06.2009 Пт 12:00
КДЮСШ (Ильинский)
—
Звезда (Люберцы)
0:2
Не указан
завершён
|
0
28
21.06.2009 Вс 12:00
ФК Балашиха (Балашиха)
—
КДЮСШ (Ильинский)
10:1
Не указан
завершён
|
0
36
05.07.2009 Вс 12:00
КДЮСШ (Ильинский)
—
ДЮСШ Метеор (Балашиха)
1:3
Не указан
завершён
|
0
37
23.08.2009 Вс 12:00
КДЮСШ (Ильинский)
—
ФК Павловский Посад (Павловский Посад)
0:3
Не указан
завершён
|
0
43
28.08.2009 Пт 12:00
СДЮШОР МО-Олимп-СКОПА (Железнодорожный)
—
КДЮСШ (Ильинский)
8:1
Не указан
завершён
|
0
46
30.08.2009 Вс 12:00
КДЮСШ (Ильинский)
—
Гранд (Куровское)
0:3
Не указан
завершён
|
0
50
06.09.2009 Вс 12:00
ДЮСШ Котельники (Котельники)
—
КДЮСШ (Ильинский)
3:0
Не указан
завершён
|
0
55
13.09.2009 Вс 12:00
КДЮСШ (Ильинский)
—
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
0:3
Не указан
завершён
|
0
57
20.09.2009 Вс 12:00
Звезда (Люберцы)
—
КДЮСШ (Ильинский)
3:0
Не указан
завершён
|
0
64
27.09.2009 Вс 12:00
КДЮСШ (Ильинский)
—
ФК Балашиха (Балашиха)
0:3
Не указан
завершён
|
0
72
11.10.2009 Вс 12:00
ДЮСШ Метеор (Балашиха)
—
КДЮСШ (Ильинский)
3:0
Не указан
завершён
|
0