Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Команды
СШ Авангард
МБУС "Ильинская СШ "Авангард"
Ильинский
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2008 г.р.
2024
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 15 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди девичьих команд 2012 г.р. (девочки до 13 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа В
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-4
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (девочки до 13 лет)
Кубок Московской области по футболу среди женских команд
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Первенство Московской области среди девичьих команд 2008 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 13 лет)
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 14 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2019
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Е
2012
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
2006
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона Б
О команде
Состав
Статистика
Календарь (11)
Название
МБУС "Ильинская СШ "Авангард"
Город
Ильинский
Домашняя форма
жёлтая футболки, зелёрые гетры
Гостевая форма
зелёная футболки, зелёные гетры
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Астахов
Вадим
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 653588
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 138
Вес: 31
Барышкин
Иван
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 150
Вес: 38
Волнов
Денис
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 653589
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 143
Вес: 32
Гордеев
Артемий
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 653590
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 139
Вес: 25
Дёмин
Артём
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 653591
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 11
Гражданство: Россия
Рост: 146
Вес: 38
Демьяновский
Захар
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 653592
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 4
Гражданство: Россия
Рост: 146
Вес: 39
Джагарян
Вардан
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 662075
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 9
Гражданство: Россия
Рост: 143
Вес: 36
Захарчук
Януш
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 611374
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 10
Гражданство: Россия
Рост: 139
Вес: 27
Ивочкин
Максим
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 653595
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 6
Гражданство: Россия
Рост: 145
Вес: 36
Калинин
Артём
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 613772
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 16
Гражданство: Россия
Рост: 153
Вес: 44
Каримов
Рустам
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 140
Вес: 36
Каримов
Ясин
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 653596
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 8
Гражданство: Россия
Рост: 138
Вес: 30
Краснов
Павел
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 611375
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 18
Гражданство: Россия
Рост: 143
Вес: 32
Николаев
Сергей
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 653598
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 149
Вес: 35
Пантус
Егор
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 653600
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 2
Гражданство: Россия
Рост: 138
Вес: 28
Рогов
Кирилл
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: Россия
Рост: 161
Вес: 48
Хасиа
Рузген
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: Республика Беларусь
Рост: 150
Вес: 39
Яшин
Матвей
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 653604
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 139
Вес: 35
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Кищенко
Сергей
51 год
Главный тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии: 2021
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 10
Божьев
Андрей
43 года
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 18
Печать календаря игр
3
20.08.2020 Чт 12:00
ФСШ Звезда-2 (городской округ Люберцы)
—
СШ Авангард (Ильинский)
3:0
Звезда
Люберцы
отчёты (2)
|
0
16
03.09.2020 Чт 16:00
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
—
СШ Авангард (Ильинский)
2:3
Орбита
Дзержинский
отчёты (2)
|
0
21
10.09.2020 Чт 16:00
СШ Авангард (Ильинский)
—
Гранд (Орехово-Зуевский городской округ)
2:0
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
29
17.09.2020 Чт 15:00
ФСШ Звезда (городской округ Люберцы)
—
СШ Авангард (Ильинский)
5:0
Звезда
Люберцы
отчёты (2)
|
0
10
19.09.2020 Сб 12:00
СШ Авангард (Ильинский)
—
Метеор (Жуковский)
2:0
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
32
24.09.2020 Чт 15:00
СШ Авангард (Ильинский)
—
СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино)
1:1
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
42
01.10.2020 Чт 15:00
ФК Люберцы (Красково)
—
СШ Авангард (Ильинский)
0:6
Электрон
Красково
отчёты (2)
|
0
43
08.10.2020 Чт 15:00
СШ Сатурн (городской округ Раменское)
—
СШ Авангард (Ильинский)
3:2
Сатурн
Раменское
отчёты (2)
|
0
54
15.10.2020 Чт 14:00
СШ Авангард (Ильинский)
—
СШ Лидер (Егорьевск)
4:0
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
56
22.10.2020 Чт 14:00
Пионер (Раменское)
—
СШ Авангард (Ильинский)
3:0
Пионер
Раменское
отчёты (2)
|
0
65
29.10.2020 Чт 14:00
СШ Авангард (Ильинский)
—
СК Химик (городской округ Воскресенск)
2:1
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0